КонсультацииОтношения в парах

Трудно переношу развод

04 сент. 2018
Viktor84774
Привет, трудно переношу период развод с женщиной, до сих пор ее люблю, приношу себе вред в форме шрамов, ударов чтобы как-то облегчить эмоциональную боль. Она отказалась от отношений, потому что были проблемы с здоровьем, словно ее отношения осложняют жизнь конфликтами, хотя их было не так много и твердо сказала, что ей сейчас отношения не нужны, я тоже.

Что делать? Мне хуже и хуже, психика нарушилась, наношу себе вред, не нахожу места, переживаю за человека, даже уже смирился что она будет когда-то не со мной, я искренне желаю счастья, однако моя любовь не проходит год, я себя режу и режу, мне эмоционально больно, я не могу и не хочу новых отношений, потому что люблю одного человека, что посоветуете? У меня уже и суицидальные мысли.. Потому отношения были каски, а затем резко что-то случилось, что с ней, а в процессе со мной то что описал.

04 сент. 2018
Viktor84774, здравствуйте!
Пожалуйста, расскажите подробнее, что стало стало причиной вашего расставания.
Советую прочитать статью про разрыв отношений
Есть ли у Вас возможность посетить психолога очно?
Что хотите получить в результате консультации здесь?
04 сент. 2018
Viktor84774
У нее были проблемы по женски, возможность рака или что-то на подобии этого, долго лечилась, вот, я был в Норвегии, она была дома одна, должен был приехать через 5 дней и она меня бросила, словно отношения не дают ей лечиться, ей больно от конфликтов с мелочей и из-за проблем, она хочет быть одна, ей никого не надо, я ей не нужен, и я был за 4000 километров, разбитый, это как гром среди неба, и здесь началось, начал себе вредить чтобы забыться, пробовал все наркотики, алкоголь, и не помогло течение 1 года, вот сейчас уже и суицид в мыслях, я действительно ее люблю, и не знаю что с этим делать, потому что сколько вопросов у меня было от которых чисто убежали чтобы ответить и я остался один, сам с мыслями и сигаретами, алкоголем и наркотиками и самоповреждением...

Хотя по мне не скажешь, что я урод, женщина часто знакомятся, сам частный предприниматель, и я бы все богатства отдал чтобы быть со своим солнышком, но и этого мало... Психолога пока посетить не могу, решил вернуться в Норвегию чтобы забыться здесь... Живу в лесу, снял дом, и каждый вечер милые воспоминания, подарки, объятия, и так не хватает их сейчас...

Хочу советы, как разобраться в себе, потому что мне некому что рассказать, так как все Бизи говорят забей и все, а я не могу так, даже ничего за год не услышал по поддержке, мне больно. Сейчас у меня есть ружье, и я думаю все больше и больше прекратить свое существование здесь, в течение недели... Блин, я не понимаю что со мной...
05 сент. 2018
Виктор, здравствуйте.
Сочувствую вам, что вы переживаете сейчас эту боль.
Вы пишете:
Хочу советы, как разобраться в себе

Единственный способ залечить душевные раны - это пройти психотерапию.
Однако вы писали:
Психолога пока посетить не могу, решил вернуться в Норвегию чтобы забыться здесь...

Сейчас многие психологи работают по скайп. Поэтому, вы можете начать решать свою проблему, находясь в Норвегии. Раз у вас есть интернет, значит, есть возможность начать проходить терапию.
Вам только нужно решить, чего вам больше хочется - продолжать погружаться в свою боль или начать "вылезать" из этого состояния...

Виктор, добрый день. Вы не ответили на мое сообщение.
Готовы ли вы продолжить диалог в рамках данной темы? Или будем ее закрывать?

Виктор, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, раз вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь потребуется помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.
Удачи вам!