КонсультацииОтношения в парах

Будучи в разводе, начал новые отношения, но есть трудности

412
04 дек. 2018
Иван тарасов
Добрый день. Меня зовут Иван мне 31 год. В разводе, двое детей.

Нашел девушку, познакомились, она с ребёнком, ребёнку 12 лет, ей 33. Начали через некоторое время жить вместе у неё в квартире. Сначала было все хорошо, потом так себе, начала выгонять меня, ругаться со мной, не однократно раз была мною замечена в переписке чатах знакомств вк вацап, говорит что она просто общается и все.

Ругань происходила больше из за её ребёнка, т. к.я мог на неё крикнуть, шлепнуть потому что не слушается не кого. Потом ругань происходила не из за доверия к кому либо из нас. Это продолжалось полтора года, потом я собрал вещи и ушёл от неё к своей семье, ну там все так же, тяги нет ко мне. Все это время переписываемся перезваниваемся с ней, хотел вернуться даже ну сейчас она не знает чего она хочет, хотя её дочь этого хочет очень.

Не раз замечал что её бывший муж заходит к ним и даже остаётся на ночь ну она твердит что он с ребёнком общается и спит тоже в детской. Я мало верю этому ну я влюблен в неё и не могу ничего поделать. Может вы поможете советом или ещё чем.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
04 дек. 2018
Иван, здравствуйте!
Может вы помогите советом или ещё чем

Еще чем например))?
Вы поясните, пожалуйста, в каких отношениях Вы сейчас с бывшей женой? Я что-то не совсем поняла... Вы вроде бы как в разводе, при этом после того, как с женщиной, с которой Вы жили, отношения не сложились, Вы вернулись к жене, правильно?
При этом любите ту женщину. Я правильно понимаю Вас?
04 дек. 2018
Иван тарасов
Да я не то что к жене бывшей вернулся а больше к детям и в квартиру где я прописан. Да досих пор люблю ту девушку. С бывшей женой общаемся ну не более
05 дек. 2018
Иван, понятно.
У Вас сейчас такая складывается ситуация. Вы живете с бывшей женой, которую не любите, при этом любите другую женщину и я так понимаю, в любой момент готовы снова строить отношения с этой женщиной, ведь общаться с ней не прекращаете. Живете в такой ожидательной позиции.
При чем Вы говорите, что вернулись к детям... От которых однажды ушли и снова готовы их оставить, как я поняла. То есть, дети-то Вас получается мало интересуют в этой истории.
Согласны? Если я что-то вижу не так, поправьте, пожалуйста.
Иван, какие ценности у Вас в жизни? Что Вас привлекает? Чего ждете от личной жизни? Каких отношений Вам впринципе хотелось бы?