КонсультацииОтношения в парах

Отношения в начале знакомства

17 янв. 2018
СветланаPSY
Здравствуйте, скажите, секс на первом свидании, стоит ли продолжать отношения и как себя вести?

17 янв. 2018
СветланаPSY, доброе утро. Напишите, пожалуйста, больше информации. Сколько Вам лет, кто партнер, как Вы познакомились и какие чувства к нему испытываете?
Психолог ответит через некоторое время.
17 янв. 2018
Доброе утро! А что для вас значит секс на первом свидании?? Как по вашему, люди должны себя вести после...?
17 янв. 2018
СветланаPSY
Ольга Полонская, вообще после секса на первом свидании-продолжение общение заканчивается, по моему виденью, но как показывает жизнь, что некоторые потом замуж выходят.
18 янв. 2018
Вот именно:)) у кого-как:) у вас то почему должно закончится, если вы замуж хотите? Что, по вашему, думает мужчина о вас после секса на первом свидании? ЧТО это для вас? Какие чувства стоят за этим действием? Чувствую, намешано все.
18 янв. 2018
СветланаPSY
Вы знаете, в тот момент он относился ко мне так, что именно я ему нужна, не обращая на других внимание, обходительно, внимательно, был рядом, с продолжительный настроем, я взяла и проявила инициативу, так как он мне сначала не очень понравился, а потом проанализировав, поняла, насколько я своим поступком, как бы защитилась от хорошего, и мне грустно, что своим поступком, он показывает, что не готов продолжать общение. Мне перед ним оправдываться тоже не хочется.
18 янв. 2018
Так я не понимаю, в чем оправдываться?? Вам понравился мужчина. Вы взрослая? Вы решили отдаться. За что чувство вины? Все взрослые люди. Почему бы не получать удовольствие от жизни? Не надо оправдываться. Прятаться тоже не надо. Можно обсудить с мч свои чувства, сказать, что вам неловко, что вам нравится мч и вы бы хотели с ним общаться. Вы можете говорить о себе. Вдруг вы себе все надумали, а мужчина уверен, что вам не понравился секс с ним. И такое бывает. Поэтому, нравится мужчина- скажите ему об этом.

СветланаPSY, вы давно не отвечаете, Закрываем тему?