КонсультацииОтношения в парах

Как пережить развод с нелюбимым мужем?

05 окт. 2023
Марина
Живу в гражданском браке 16 лет, есть сын, 14 лет. Пять лет назад впервые появилась мысль - уйти от этого человека (гражданского мужа), тогда же и сделала этот шаг, сняла квартиру и прожила там 3 месяца, одна, т.к. сын остался с ним, хотя и приходил ко мне ежедневно, муж ходил, просил, уговаривал вернуться, и я сдалась... Вернулась. С того момента прошло 4 года, и вот сейчас я держу в руках ключи от съемной квартиры, решение приняла. Состоялся разговор, неприятный, сын на данный момент отказался уходить со мной, но думаю это временно, муж то уговаривает, то обвиняет меня, то агрессию проявляет, и... Я поймала себя на мысли: "а правильно ли я поступаю? " Как решиться на это?

05 окт. 2023

Марина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.