КонсультацииАрхив

Всё идёт к разводу

23 июл. 2018
Андрей2307
Уважаемые посетители форума. Хотел бы спросить ваше мнение, очень ужасные вещи происходят последнее время у нас с женой.

Есть ребенок ему год. Нам с ней до 30 лет и я ее старше на год. В браке полтора года. Жить начали вместе после 2 недель общения. Снимали квартиру около друзей. Все эти полтора года очень часто ссорились. Конечно я тоже не подарок, но скажу так до беременности у нас женой все было замечательно и в плане интимной жизни и в плане уважения к друг другу. Но как только она забеременела (сразу скажу что к ребенку я был готов и это было желание обоих и я был рад этому событию) начались проблемы, интимная жизнь пропала, начались постоянные недовольства всем, вплоть даже до того, что кричала когда я до нее дотрагивался. Конечно я думал что это все пройдет, но так это и не проходило, изредка все было хорошо.

Дальше в один из таких периодов когда все было хорошо я сделал предложение ей, также понимал что я отец ребенка и думал что все наладится. Но в первую же ночь после свадьбы мы разругались. Я дурак сделал комплимент про ее подругу и тут началось. Потом мы на следующий день помирились и тогда у меня промелькнула мысль неужели так будет всегда. Но я верил в наш брак, думал это все от того что мало вместе живем. Но ничего не изменилось стали появляться проблемы по быту, раньше ничего ее не напрягало, а потом началось то тут грязно, то это не убрал, то полы неправильно моешь и т. п. Естественно я периодически что-то ей отвечал и тогда еще хлеще разгорался скандал.

В общем в итоге мы подошли к рождению ребенка. Я принимал участие в родах и очень горжусь этим так как я помог своей жене с ее слов. У нас родился прекрасный сын. Дальше мы переехали в мамину квартиру, она нам ее оставила так как у самой их 2. Одну мы вместе с ней купили. Вообщем уже заранее мы подготовились к рождению ребенка и подготовили также и квартиру. Конечно у моей жены и тогда были загоны. Типа что не успеем квартиру подготовить и т. п. В общем начали растить ребенка, у ребенка началась аллергия, жена перестала есть практически всю еду, естественно она была очень злая. У нас были многочисленные ссоры и т. д. Из аллергии нам удалось его вывести но на это потребовалось немало сил и средств. Я перешел работать с утра еще до рождения ребенка умственная работа, которая отнимает много сил. Зарплата хорошая, белая. К большому сожалению жена не давала отдыхать, говорит не должен мужик говорить что он устал. Я стал приводить примеры коллег на работе, ребята говорили что без проблема дают жены отдыхать. Начались скандалы о том что я все со всеми обсуждаю иди и живи с этими женами.

Я злился, уставал и потом взорвался и высказывал что устал и т. п. Мой день примерно был таков с 5 до 3 работаю, с 4 до 8 гуляю с ребенком, около 9 мы моем ребенка, потом кормим мажем и т. п. короче спать можно лечь только в 10 или 11. Естественно об интимной жизни речи и не было. Лишь изредка. И так все шло все это время ругались мирились и так всегда. К ребенку подпускали только самых близких, из за того что мама моя приезжала к нам не часто (жена была против так как она храпит), ребенок очень плохо на нее реагировал и жена играла на этом.

В общем так все шло своим чередом. Пока речь не началась о 2 ребенке в ближайшее время, она хотела, а я нет, так как понимал что ничего не будет ни секса ни отдыха, также средств затрачено будет не мало думал чуть попозже, как раз решим квартирный вопрос, денег отложим, но нет у нее была галочка до 30 родить 2ух. В общем сказали что я все жизнь испортил и тому подобное. Мы очень много скандалили и это при ребенке. Тогда я уже задумался...

Дальше были скандалы когда она мне футбол чм мира не давала смотреть, хотя все заранее обговорили. Дальше через месяц моя мама сломала ногу, ходить может но плохо, я решил ее на время восстановления ее перевезти к нам, так как она работает в 67 лет у моего брата, а остается после работы если поздно то у подруги, то у сестры своей. В общем озвучил и я такого не ожидал. Зачем она приедет и тп она разрушает нашу семью. Также ее поддержали и родители. Я охренел, я не думал что такое возможно. Мать меня воспитывали одна, работала на 2 работах квартиру купила, свадьбу сыграла на пополам с другими родителями. До сих пор работает помогает брату. И ездит в другой город, где то 50 км преодолевает каждый день лишь бы к нам не приезжать. Вообщем я перевез ее. И тут началось за 2 дня что она была у нас жена мне все мозги вынесла... Потому что моя мама похрапывает. У нас были скандалы и т. п. Я объяснял что это моя мать и я ее не оставлю, но жена говорила да ей тут не зачем быть, она же не в гипсе и тп. Дальше у моей жены возникла идея переехать в город к маме, а маму к нам, вообщем махнуться, но ее не устроило то, что там останется часть маминой мебели так как ее не перевезти потому что большая и ее сложно будет транспортировать.

Дальше началось что твоя мать колеса в палки вставляет и тп. Вообщем поставили мне условие либо съемная квартира либо развод. Я задумался почему она ненавидит мою мать. А история такова, что мама отказалась прописывать ребенка нашего у себя и прописали его у родителей жены. Родители жены очень разозлились на мою мать но теперь я понимаю почему она так сделала. В общем у меня сейчас непонятно что, секса нет 3 месяца, сплошные скандалы, родители жены меня и мою мать ненавидят, жена им все рассказывала обо всем. Поставили условие съемная квартира или всё. Ребенок, который все это слышит. Как говорит жена если переедем на съемную то все наладится. Но я почему то не верю в это. В общем вот так - отдыхать не дают, денег требуют, секса нет, скандалы постоянные. Но больше всего мне жалко сына, он будет расти без отца, его будет возможно трогать любить другой мужик. Я его очень люблю, я так его хочу каждый день обнимать, играть с ним, смотреть как он делает первые шаги. Посоветуйте мне чё делать, я запутался...

23 июл. 2018
Андрей2307, здравствуйте!
Сочувствую, что Вы оказались в такой непростой ситуации.
Советую прочитать про конфликты в паре и манипуляция мужчиной
Какого результата ожидаете от консультации?