КонсультацииАрхив

Ссоры в браке, приводящие к разводу

14 окт. 2018
Желающаа счастья
Добрый день! Меня зовут Натали! Я не понимаю что происходит в моих отношениях с мужен, мы живем в вместе 4-й год и ругань это уже стало для нас привычным делом.. Мы сошлись с ним когда моей дочери было почти 4 года, у него тоже есть дочь ей сейчас 4.
А еще я беременная и жду малыша на 19 неделе.

Ругаемся страшно до рукоприкладства, я защищаюсь а он отвечает! Раньше это было только в пьяной агрессии со стороны мужа, сейчас это происходит и в трезвом уме. Он очень агрессивный и импульсивный человек. Разговоры не помогают, уходить я тоже пыталась и не однократно. Возвращает, умоляет, я прощаю...

14 окт. 2018
Желающаа счастья, Натали, здравствуйте!
Кто из близких или друзей мог бы поддержать Вас?
Советую прочитать про психологическое насилие в семье
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?