КонсультацииСемейные отношения
Почему муж втайне смотрит порно и ему безразличен наш брак?
Здравствуйте, Дарья. К сожалению, Вы не указали к какому психологу обращаетесь. Если Вы хотели работать с конкретным специалистом по Вашему выбору - это платная работа в частном формате и в этом случае нужно обратиться к психологу в личных сообщениях чтобы договориться о времени платной консультации. Бесплатную консультацию берет любой свободный специалист.
Давайте разбираться в Вашей ситуации.
Но вот с одним справиться не могу. Подскажите пожалуйста что мне делать если муж на спокойный разговор о том что я узнала что смотрел порно на протяжении многого времени. На мой вопрос зачем ты делаешь мне больно ответил: да разводись….
Это означает, что он в сексуальной жизни либо чем-то не удовлетворён и таким образом решает проблему самостоятельно, либо у него сформировалась зависимость и он предпочитает так снимать сексуальное напряжение. Поскольку тема деликатная, нужно выяснить что происходит. Оценить ситуацию помогут следующие вопросы - чувствуете ли Вы охлаждение в отношениях с мужем, снизилась ли частота интимных встреч или сексуальные отношения пропали совсем? Есть ли в Вашей паре эмоциональная близость, получается говорить об интимных проблемах и договариваться или это закрытые темы и происходит избегание решения проблем?
Время консультации закончено и я завершу тему. Всего Вам доброго и берегите себя.