КонсультацииАрхив

Кризис в отношениях

23 июл. 2018
Супервохр
Здравствуйте меня зовут Александр, с женой прожили в браке 18 лет, до брака были в любви (без секса 1 год), имеем 2 детей (18 и 6 лет), сейчас нам жене 42 и мне 40 лет.

Проблема в том что уже месяц она меня не пускает в нашу постель говорит что не хочет спать со мной рядом, от моих прикосновений ее бесит (как она мне говорит), хочется подойти обнять а она аж передергивается и кричит отстань от меня, я пытался с ней поговорить несколько раз все заканчивается с ее стороны криками что ее все уже достало, что она 20 лет меня пыталась переделать и не получилось и ей все надоело.

Сексом получается заняться только рано утром и чисто механически, я так понимаю что удовольствия она никакого от этого не получает, в разговоре она сказала что основная причина в том что я забросил семью, забросил детей и она устала уже тащить на себе всю семью включая меня, я согласен, я забросил семью, чтобы обеспечить семью я работаю 12 суток в месяц, зарплата 42 000 что для Дальнего Востока не так много, я уже и смсками перед ней извинялся и в глаза извинения просил, говорил что исправлюсь и сказал что понял все и осознал.

Она сказала что простила меня но забыть не сможет никогда, я уже не знаю что делать, я ее люблю сильно, уже мысли в голову приходят о самоубийстве, потому что жизни без нее я не вижу, я ей никогда не изменял, никогда не бил и не оскорблял, и как то это резко вот вчера все нормально было а сегодня уже полный крах, и такая ситуация уже 2 месяца идет, не знаю что делать, я в отчаянии, помогите мне пожалуйста.

23 июл. 2018
Супервохр, Александр, Вы уже создали тему Кризис в отношениях
Эта тема закрывается.