КонсультацииАрхив

Кризис в отношениях

15 мар. 2018
Тамирис
Тамара, 25 лет, замужем, 2 детей. Муж работает, но нам этих денег не хватает, а он больше ни к чему не стремится. Живем в 2 к хрущевке. Я в декрете, да и с работой у нас в районе очень даже плохо. Из за этого постоянные ссоры, себя не люблю, экономлю на себе очень, вещи по году не покупаю, а косметических услугах вообще молчу. Хочу научиться любить себя и понять как самой заработать а не надеяться на мужа. Так как толку нет

15 мар. 2018
Тамирис, добрый день. Сколько лет детям? В Детский сад записаны? До замужества работали?
Рекомендую прочитать С чего начать
15 мар. 2018
Муж работает, но нам этих денег не хватает, а он больше ни к чему не стремится.

Это началось недавно, или всегда так было?