КонсультацииСемейные отношения
Как уйти от мужа-абъюзера?
12 нояб. 2025
Елена
Замужем 20 лет, 3 детей (14лет, 4 года,4 мес) практич все дети рождённые на пике расставания. Муж абьюзер, любит выпить. Финансово особо не содержит, по быту не помогает, только вечером, когда выпьет начинает воспитывать детей, таскать за уши и пр, в этот момент мне реально его хочется убить, много раз расходились, возвращал меня, с обещаниями больше так не делать... Каждый раз ухожу со смертельной обидой на него, ничего от него не требую (делить дом, машину... ) просто хочется эмоционального покоя и безопасности прежде всего для детей, жалко его когда приходит плачет, раскаивается, возвращаюсь неделя затишья и всё по кругу.
13 нояб. 2025
Елена, здравствуйте! Понимаю Вашу боль. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и поработаем