КонсультацииАрхив

Влюблён ли в меня парень?

24 июл. 2018
Angelnha
Здравствуйте! Меня зовут Аделина, мне 21 год, я хочу спросить мне нравится парень его зовут Малхаз, он водитель автобуса когда я стала попадать на его автобус, он стал поправлять, что так одеваться нельзя я была в платье и колготки в сетку черного цвета, он мне сказал если ты ездишь со мной так не одевайся, потом он с меня перестал брать деньги за проезд, на днях я ехала домой как вдруг он постучал в окошко и спросил как у меня дела я ему ответила что все хорошо, когда я его вижу у меня замирает сердце. Объясните что это значит парень влюблен в меня?

24 июл. 2018
Angelnha, Аделина, здравствуйте!
Сказать точно, что чувствует к Вам этот парень, мы не можем.
Почему бы Вам не спросить об этом у самого Малхаза?
Какой результат хотите получить от консультации?