КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь уйти от мужа-алкоголика, боюсь не справиться одной. Как быть?

05 дек. 2025
Ангелина
Страшно брать ответственность за саму себя, теперь у меня есть ребенок Страшно, что не справлюсь, не смогу. Нет поддержки, близких Муж козёл, с ним жить я больше не хочу Но и уйти боюсь, так как сейчас кредиты есть, да и денег таких нет, жить без его такой помощи. Не знаю что делать, какой то тупик.

24 дек. 2025

Здравствуйте! Понимаю вашу ситуацию. Бывает очень страшно посмотреть в будущее, где нет тех ресурсов, которые поддерживали на протяжении жизни. Еще страшнее смотреть в будущее, где вообще ничего непонятно и оно туманно. При этом у вас есть определенные ценности, которые сейчас идут в разрез с той реальностью, которая сформировалась. Здесь очень важно подумать, а чего вы хотите на самом деле? Вопрос, требующий времени на размышления, но ответы вас удивят! Также прочитайте, пожалуйста, условия консультации. Если вы с ними согласны, мы продолжаем диалог.

Условия консультации
1) Бесплатная консультация проводится мной на благотворительной основе. Ее задача - поддержка и первая помощь. 2) Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение 3 дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Бесплатная консультация имеет текстовый формат (ведется в формате переписки) и будет доступна другим пользователям. Буду признательна, если оставите отзыв о консультации. 3) Если после текстовой консультации Вы захотите пойти в терапию, то доступны форматы полноценных консультаций на платной основе: - личная переписка 2500 за один день работы - сессии онлайн на любой удобной платформе - 4000 рублей. Если принимаете условия консультации, то можем начать консультацию.