КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как перестань винить себя в смерти любимого кота?

04 янв. 2026
Елена
Как перестань винить себя в смерти любимого кота, как пережить утрату? Из-за переезда пришлось оставить кота у родителей. Сейчас его не стало и я жалею, что не забрала его с собой, и не уделила должного внимания его лечению.

04 янв. 2026

Елена здравствуйте,

Примите пожалуйста мои соболезнования и поддержку. Переживать утрату близкого всегда не просто.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации.

Расскажите пожалуйста, что произошло? Почему Вы так вините себя в смерти любимого кота?

Это был только Ваш кот?

Условия консультации
1. По завершении бесплатной текстовой консультации Вы оставляете честный отзыв о нашей работе. Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие. 2. Консультация проводится единожды в течение 3 рабочих дней с момента обращения. 3. Отвечаю в течение дня по мере возможности 4. Текстовая консультация не даёт гарантий в решении всех имеющихся вопросов, а лишь даёт возможность понять, в каком направлении двигаться дальше. 5. Опишите свой запрос (проблему, вопрос,ситуацию) 6. Подумайте и напишите, какого результата Вы ждете от консультации.