КонсультацииОтношения в парах

Когда приходит сообщение от мужчины, у меня начинает дергаться глаз

25 июл. 2018
Дария80
Мне 38 лет, мы познакомились в апреле. Встречались два месяца, потом он уехал в командировку. Средством связи является в основном телефон и соцсети.
С утра когда приходит сообщение, у меня начинает дергаться глаз. Я думаю, вот опять все сначала - с добрым утром и пр. А потом в середине дня будут короткие сообщения типа угу, норм.
И от каждого сообщения я вздрагиваю. Мне не неприятно, но я не могу понять что не так.
Кроме того, в тех же соцсетях, я вижу, что он оказывает внимание другой, но сказать ему про это не могу, хоть это и бесит.

25 июл. 2018
Дария80, здравствуйте!
Какой у Вас запрос психологу?
25 июл. 2018
Дария80
Я не понимаю, почему меня трясет от его сообщений. Он мне не противен, но что не так?
25 июл. 2018
Кроме того, в тех же соцсетях, я вижу, что он оказывает внимание другой, но сказать ему про это не могу, хоть это и бесит.

Как именно он оказывает внимание другой?

Дарья, добрый день.
Вы не ответили на мое сообщение.
Подскажите, данная тема для вас еще актуальна или вам удалось решить свой вопрос?

Дарья, здравствуйте.
Я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам понадобиться помощь и поддержка психолога вновь - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме и задать свои вопросы.
Удачи вам!