Мне 38 лет, мы познакомились в апреле. Встречались два месяца, потом он уехал в командировку. Средством связи является в основном телефон и соцсети.
С утра когда приходит сообщение, у меня начинает дергаться глаз. Я думаю, вот опять все сначала - с добрым утром и пр. А потом в середине дня будут короткие сообщения типа угу, норм.
И от каждого сообщения я вздрагиваю. Мне не неприятно, но я не могу понять что не так.
Кроме того, в тех же соцсетях, я вижу, что он оказывает внимание другой, но сказать ему про это не могу, хоть это и бесит.
КонсультацииОтношения в парах
Когда приходит сообщение от мужчины, у меня начинает дергаться глаз
25 июл. 2018
Дария80
25 июл. 2018
Дария80
Я не понимаю, почему меня трясет от его сообщений. Он мне не противен, но что не так?
25 июл. 2018
Как именно он оказывает внимание другой?
Дарья, добрый день.
Вы не ответили на мое сообщение.
Подскажите, данная тема для вас еще актуальна или вам удалось решить свой вопрос?
Дарья, здравствуйте.
Я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам понадобиться помощь и поддержка психолога вновь - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме и задать свои вопросы.
Удачи вам!
Дарья, добрый день.
Вы не ответили на мое сообщение.
Дарья, здравствуйте.
Удачи вам!