Дария80, здравствуйте!
Какой у Вас запрос психологу?
С утра когда приходит сообщение, у меня начинает дергаться глаз. Я думаю, вот опять все сначала - с добрым утром и пр. А потом в середине дня будут короткие сообщения типа угу, норм.
И от каждого сообщения я вздрагиваю. Мне не неприятно, но я не могу понять что не так.
Кроме того, в тех же соцсетях, я вижу, что он оказывает внимание другой, но сказать ему про это не могу, хоть это и бесит.