КонсультацииОтношения родителей и детей
Девочка в 4 года не выходит из дома. Чем помочь ребёнку?
Здравствуйте, Юлия. Я Елена, системный семейный психолог, специалист по отношениям. Могу взять Вас в консультирование. Когда и где Вам будет удобно прийти на консультацию в режиме онлайн?
Здравствуйте. Консультация только онлайн? Я первый раз на сайте. Подскажите как именно всё проходит?
Доброе утро, Юлия. Консультация онлайн. Вы выбираете удобный Вам мессенджер. Предлагаю: макс или ВКонтакте. Я отправлю Вам ссылку на звонок, Вы подключаетесь и мы общаемся. Предлагаю выбрать время на следующей неделе для онлайн встречи. Могу предложить следующее время: понедельник - пятница с 14. 00 до 16. 00. Консультация бесплатная. Как определитесь со временем и датой, напишите мне, пожалуйста.
Юлия, добрый день! Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.