КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Опасен ли внутренний монолог?
27 апр. 2026
Эля
Волнует страх о внутреннем монологе во время размышления или чтения (не галлюцинации). Есть диагноз ГТР, поставлен несколькими специалистами.
27 апр. 2026
Благодарю. Всегда лучше проанализировать мнения разных специалистов. И если они все сходятся в одном взгляде на проблему, значит, верное. Можно ли тогда завершить консультацию? Буду благодарна за отзыв.
27 апр. 2026
Эля
Да спасибо вам за ответ, было важно услышать еще одно мнение специалиста