Чем она лучше? Я люблю его больше всех на свете. Я каждый день думаю только о нем. Я готова валяться у него в ногах, лишь бы он вернулся. Мы расстались 2го числа, а через неделю он нашел ее. Никакой любви быть не может. =)) При этом он говорил мне, что подумает над возвращением.. Безуспешно.
Я схожу с ума.
Меня в психушку отправили, а когда я вернулась (через три дня), он за день до этого сменил аккаунт в вк. Она часто сидит. Она с ним списывается, ахахах. Норм ей нАвЕрНоЕ)))