КонсультацииАрхив

Больно от непонимания со стороны партнера. Он может рассказать другу о наших личных моментах

05 апр. 2019
Ирина.Мир
Добрый день! Ситуация такая. Дело было 4 года назад. Был разлад в отношениях (живем вместе, не расписаны). Мой молодой человек сказал своему другу, о том, что я поправилась и о многих других наших с ним личных "семейных" моментах, которые касаются только нас двоих. Его друг всё это рассказал своей жене, та подруге (с которой мой МЧ тестно общался), подруга моей подруге, моя подруга мне. Перед этим всем мы с ним расстались, после я это всё узнала. Каким-то чудом смогла простить и помирились. Я попросила больше с тем другом не общаться (потому что ни его жена, ни он мне ненавистны), общаются только в основном по работе. Всегда, когда говорим на тему их "дружбы" он постоянно передо мной защищает этого друга. Говорит, что только сам виноват. Разъясните пожалуйста ситуацию. Больно от того, что он не на моей стороне.

05 апр. 2019
Так он прав. Вы не на того человека злитесь.
Причём здесь его друг?