КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Психологическая поддержка
Светлана, я хочу обратить Ваше внимание, на то сколько всего Вы уже вынесли и прошли. На то, что Вы стараетесь вести активную жизнь, работа, хобби, спорт. Вы смогли найти в себе силы обратиться за помощью. Это уже огромная работа, которая говорит о Вашей силе!
Может просто мне надо выговориться анонимно и всё... К кому обратиться? Вот бывает чувство пустоты и равнодушия на всё. Или может вообще взять крепкого вина напиться
Светлана, Вы всегда можете написать мне в личных сообщениях! Я рядом и готова Вас слушать и поддерживать! Вы столкнулись с очень сложным периодом в жизни! Но в рамках нашей консультации, я вижу сколько Вы уже смогли сделать! Это огромная работа! И это все сдели Вы!
Я буду только рада
Светлана, если в моменте станет совсем тяжело, можно воспользоваться круглосуточный линей психологической помощи 8-800-2000-122.
Искренняя благодарность, за отзывчивость, понимание и поддержку
Большое спасибо, за Вашу силу говорить открыто о всех переживаниях в такой сложный период Вашей жизни!