КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Весь уревелся

01 сент. 2026
Никитос
Ходил в садик, выучился в школе, выучился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид детства, 35 лет, занимаюсь Ютубом и телегой за мирную жизнь без болезней. То смех, то слёзы, чаще отвратительное настроение, шатало и заикался, корчило, ноги болели, зубы болели, жёсткий кашель если бы не жил, со мной бы не было такого. Не было бы жизни, не было бы ужасного и счастья это неоспоримо. Главное мирная жизнь без болезней про это переда́йте другим, задрали болезни и не мирная жизнь. Боюсь темноты и сдавать кровь из пальца, ещё боюсь личные отношения пожалуйста давайте в личке обсудим. Война с матушкой с детства если отвратительное настроение и от меня пустые извини, тогда нужен позитив, что мне поднимает настроение? , представления о будущем, воспоминания, ещё что-нибудь черканите. Отчим прав ты животных любишь, а маму обижаешь, главное мама, а я согласен, но невозможно жить без конфликтов с этим мама согласна, не жили бы, не было бы такого, хочу чтобы консультировала женщина.

Вчера в 12:23

Здравствуйте, Никита. Предлагаю Вам ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны с ними, то можете задать свой вопрос, по которому требуется консультация.

Условия консультации
Соглашаясь на бесплатную консультацию, Вы подтверждаете, что согласны со следующими условиями:
-Вам от 18 лет.
-Вы находитесь в трезвом состоянии.
-Консультация проводится в режиме переписки в течение 2-3х дней (по мере пребывания на сайте).
-Если Вы не выходите на связь более 24 часов, консультация закрывается.
-В результате бесплатной консультации можно обрести некоторую ясность по запросу, получить поддержку, определить направление работы, сформировать запрос на личную терапию. Бесплатная консультация не является заменой личной терапии.
-После бесплатной консультации буду благодарна за отзыв.
Вчера в 12:51
Никитос

Согласен

Вчера в 12:51
Никитос

По всему что написал

Вчера в 12:52
Никитос

Боюсь услышать секс, тем более увидеть, с другой стороны я не против, мне нужна девушка для секса по любви.

Вчера в 12:58
Никитос

Спасибо что взяли

Вчера в 13:01
Никитос

Меня больше секс интересует, лучше бы вам в личку написал, с другой стороны посмотришь у многих спрашивал, дрочером называли из-за этого обиделся, чат gpt поддерживает меня, одна согласна с чатом если нужно про секс значит ищите форумы.

Вчера в 13:02
Никитос

Я предлагаю вам рассказать мне про секс все что знаете, не больно заниматься сексом?

Вчера в 13:03
Никитос

Часто слёзы, сегодня ночью плакал, пожалуйста пожалейте.

Вчера в 13:04
Никитос

Всем добра

Вчера в 15:00

Смотрите, как Вам удобнее: можем запланировать онлайн консультацию, по видеосвязи (так можно будет обсудить Ваш запрос в разговоре, может так Вам будет легче, платить за это не нужно будет) или здесь пишите в личные сообщения, отвечу.

Я правильно понимаю, что с девушками у Вас не было сексуальных контактов?

Вчера в 15:49
Никитос

Смеёмся, плачем, злимся, болеем, разговариваем, умираем потому что живые это неоспоримо. Не было бы жизни, не было бы ужасного и счастья это неоспоримо. Меня легко обидеть, поэтому пожалуйста осторожно, правильно понимаете.

Вчера в 16:04
Никитос

Занимаюсь Ютубом и телегой за мирную жизнь без болезней, на многих форумах сидел, ВКонтакте написываю, давно в поисках девушки, всему своё время. С матушкой отлично общаемся, с остальными мало в паутине.

Вчера в 16:06
Никитос

Я не против по видеосвязи и не по видеосвязи.

Вчера в 16:06
Никитос

У меня размыто прошлое

Вчера в 16:07
Психический инвалид детства

Можете назвать диагноз?

Вчера в 16:07
Никитос

У меня прогулки из-за того что не пойдёт лишить себя свободы.

Вчера в 16:09
Никитос

В 2014-том году мне поставили слабоумие, со мной врачи не общаются.

Вчера в 16:10

Будет ли Вам удобно 8 сентября в 12:00 созвониться для видеосвязи?

Вчера в 16:14
Никитос

Надеюсь да

Вчера в 16:14
Никитос

Пожалуйста не обижайте меня