Ходил в садик, выучился в школе, выучился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид детства, 35 лет, занимаюсь Ютубом и телегой за мирную жизнь без болезней. То смех, то слёзы, чаще отвратительное настроение, шатало и заикался, корчило, ноги болели, зубы болели, жёсткий кашель если бы не жил, со мной бы не было такого. Не было бы жизни, не было бы ужасного и счастья это неоспоримо. Главное мирная жизнь без болезней про это переда́йте другим, задрали болезни и не мирная жизнь. Боюсь темноты и сдавать кровь из пальца, ещё боюсь личные отношения пожалуйста давайте в личке обсудим. Война с матушкой с детства если отвратительное настроение и от меня пустые извини, тогда нужен позитив, что мне поднимает настроение? , представления о будущем, воспоминания, ещё что-нибудь черканите. Отчим прав ты животных любишь, а маму обижаешь, главное мама, а я согласен, но невозможно жить без конфликтов с этим мама согласна, не жили бы, не было бы такого, хочу чтобы консультировала женщина.
05 сент. 2026
Никитос
Большинство поддержало в том числе мама ничего страшного не случилось.