КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Весь уревелся
Я очень хочу Вам помочь, Никита. Ниже ссылка на запланированную конференцию в Зуме. Я только забыла уточнить, у Вас время Московское?
Ekaterina P. Приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Присоединиться к конференции Zoom
https://us05web.zoom.us/j/87076056749?pwd=EUFdVYLt2qsCYRkLYGTv4GdAvtcHVO.1
Ссылка на чат конференции
https://us05web.zoom.us/launch/jc/87076056749
Идентификатор конференции: 870 7605 6749
Код доступа: 8MZfPn
То смех, то слёзы, чаще отвратительное настроение, шатало и заикался, корчило, ноги болели, зубы болели, жёсткий кашель если бы не жил, не было бы такого со мной. Мне один раз сказали про диагноз, а маме нет вам какая разница? , к стоматологу ходил то кариес, то не кариес. На меня один специалист выходил и хамил, оно мне не надо, с матушкой согласен всякие врачи. Я себя прекрасно понимаю, не значит другие поймут меня не понимали, неправильно понимали, а я других не всегда если что спросим. Мне плохо если другим плохо весь уревелся, жалко Началову, тем более Фриске, все улетим в небеса. Война с матушкой с детства если отвратительное настроение и от меня пустые извини, тогда нужен позитив, что мне поднимает настроение? , представления о будущем, воспоминания, ещё что-нибудь предлагайте. Отчим прав ты животных любишь, а маму обижаешь, главное мама, а я согласен, но невозможно жить без конфликтов с этим мама согласна правы, принимать жизнь какая она есть, если бы не было жизни, не было бы конфликтов, матушка правильно в добавок не было бы ничего. Я себя прекрасно понимаю, не значит другие поймут меня не понимали, неправильно понимали, а я других не всегда. Не позорно плакать, позорно на Беслан, матом тем более публично, если не видишь, не значит нет, было бы лучше предотвратить, а не бесконечно лечить и лишать свободы с этим мама согласна и отправляет иди предотвращай, а я надену костюм Человека-паука и вперёд. Не всегда послушными одно прыгни с крыши, а другое люби живых, с мамой согласен головой думать. Я за свободное общение без мата люблю так дождь идёт, снег идёт, семёрка идёт, облака плывут,500 раз смотрел хоть Васей хоть Петей назови со смеху загнулся главное понятно, матушка делала лечо и говорит салат, еда, помидоры с перцем. Матушка меня правильно поняла. Не люблю книги, не значит что я не читаю не книги, быстро забываю, лучше читать, а не за плохое про это переда́йте другим. В кино ходил, здравствуйте наш постоянный клиент, вышел и быстро забыл про что смотрел. У меня прошлое размыто. Матушке пять за помощь, врачам два, остальным 4,3,2. От вас поддержка если черканёте Никитос не пьешь, не куришь, под наркотой не ходишь, любишь живых, найдёшь девушку и друзей, всему своё время. Я за мирную жизнь без болезней глупо не поддержать, предложить занятия, приходи к нам поговорим, а не как некоторые добили народ всякий про это не хочу, я за всех простить чтобы легче и наладить разговоры, всему своё время. Сильно хочется про это поговорить пожалуйста в личке напишите, на ссылку позже забегу
У меня Свердловское.
Забегал, надеюсь получится 8 сентября.
Хорошо, значит у Вас будет 14 часов дня. Буду ждать Вас 8 сентября в 14:00 в Зуме.
Можете тут ещё писать
Весь уревелся, пожалуйста пожалейте
Никитка не курит, не пьёт, под наркотой не ходит, любит живых, репетирует, скоро пародии, впервые фокусы, ещё что-нибудь черканите
Спасибо что взяли на консультацию
Я про всё общаюсь какая погода? , какая машина? , одна черканула прыгаешь с темы на тему как горный козёл.
Без обид
Мирно живите и не болейте про это переда́йте другим
Если человек не знает ничего страшного, многое забываем голова лопнет если всё помнить
Написываю часто не спится
Главное текст, потому что прекрасный голос с матерками, больше за голос и текст отличный, ко мне за смыслами кому нравится оставайтесь, а остальные выдыхайте.