КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Весь уревелся

01 сент. 2026
Никитос
Ходил в садик, выучился в школе, выучился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид детства, 35 лет, занимаюсь Ютубом и телегой за мирную жизнь без болезней. То смех, то слёзы, чаще отвратительное настроение, шатало и заикался, корчило, ноги болели, зубы болели, жёсткий кашель если бы не жил, со мной бы не было такого. Не было бы жизни, не было бы ужасного и счастья это неоспоримо. Главное мирная жизнь без болезней про это переда́йте другим, задрали болезни и не мирная жизнь. Боюсь темноты и сдавать кровь из пальца, ещё боюсь личные отношения пожалуйста давайте в личке обсудим. Война с матушкой с детства если отвратительное настроение и от меня пустые извини, тогда нужен позитив, что мне поднимает настроение? , представления о будущем, воспоминания, ещё что-нибудь черканите. Отчим прав ты животных любишь, а маму обижаешь, главное мама, а я согласен, но невозможно жить без конфликтов с этим мама согласна, не жили бы, не было бы такого, хочу чтобы консультировала женщина.

Вчера в 18:12

Я очень хочу Вам помочь, Никита. Ниже ссылка на запланированную конференцию в Зуме. Я только забыла уточнить, у Вас время Московское?

Вчера в 18:12

Ekaterina P. Приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Присоединиться к конференции Zoom

https://us05web.zoom.us/j/87076056749?pwd=EUFdVYLt2qsCYRkLYGTv4GdAvtcHVO.1

Ссылка на чат конференции

https://us05web.zoom.us/launch/jc/87076056749

Идентификатор конференции: 870 7605 6749

Код доступа: 8MZfPn

Вчера в 18:48
Никитос

То смех, то слёзы, чаще отвратительное настроение, шатало и заикался, корчило, ноги болели, зубы болели, жёсткий кашель если бы не жил, не было бы такого со мной. Мне один раз сказали про диагноз, а маме нет вам какая разница? , к стоматологу ходил то кариес, то не кариес. На меня один специалист выходил и хамил, оно мне не надо, с матушкой согласен всякие врачи. Я себя прекрасно понимаю, не значит другие поймут меня не понимали, неправильно понимали, а я других не всегда если что спросим. Мне плохо если другим плохо весь уревелся, жалко Началову, тем более Фриске, все улетим в небеса. Война с матушкой с детства если отвратительное настроение и от меня пустые извини, тогда нужен позитив, что мне поднимает настроение? , представления о будущем, воспоминания, ещё что-нибудь предлагайте. Отчим прав ты животных любишь, а маму обижаешь, главное мама, а я согласен, но невозможно жить без конфликтов с этим мама согласна правы, принимать жизнь какая она есть, если бы не было жизни, не было бы конфликтов, матушка правильно в добавок не было бы ничего. Я себя прекрасно понимаю, не значит другие поймут меня не понимали, неправильно понимали, а я других не всегда. Не позорно плакать, позорно на Беслан, матом тем более публично, если не видишь, не значит нет, было бы лучше предотвратить, а не бесконечно лечить и лишать свободы с этим мама согласна и отправляет иди предотвращай, а я надену костюм Человека-паука и вперёд. Не всегда послушными одно прыгни с крыши, а другое люби живых, с мамой согласен головой думать. Я за свободное общение без мата люблю так дождь идёт, снег идёт, семёрка идёт, облака плывут,500 раз смотрел хоть Васей хоть Петей назови со смеху загнулся главное понятно, матушка делала лечо и говорит салат, еда, помидоры с перцем. Матушка меня правильно поняла. Не люблю книги, не значит что я не читаю не книги, быстро забываю, лучше читать, а не за плохое про это переда́йте другим. В кино ходил, здравствуйте наш постоянный клиент, вышел и быстро забыл про что смотрел. У меня прошлое размыто. Матушке пять за помощь, врачам два, остальным 4,3,2. От вас поддержка если черканёте Никитос не пьешь, не куришь, под наркотой не ходишь, любишь живых, найдёшь девушку и друзей, всему своё время. Я за мирную жизнь без болезней глупо не поддержать, предложить занятия, приходи к нам поговорим, а не как некоторые добили народ всякий про это не хочу, я за всех простить чтобы легче и наладить разговоры, всему своё время. Сильно хочется про это поговорить пожалуйста в личке напишите, на ссылку позже забегу

Вчера в 18:49
Никитос

У меня Свердловское.

Вчера в 19:35
Никитос

Забегал, надеюсь получится 8 сентября.

Вчера в 20:09

Хорошо, значит у Вас будет 14 часов дня. Буду ждать Вас 8 сентября в 14:00 в Зуме.

Вчера в 21:39
Никитос

Можете тут ещё писать

Вчера в 21:39
Никитос

Весь уревелся, пожалуйста пожалейте

Вчера в 21:52

Как Вы хотели бы, чтобы Вас пожалели? Какими словами?

Вчера в 22:04
Никитос

Никитка не курит, не пьёт, под наркотой не ходит, любит живых, репетирует, скоро пародии, впервые фокусы, ещё что-нибудь черканите

Вчера в 22:12
Никитос

Спасибо что взяли на консультацию

Вчера в 22:13
Никитос

Я про всё общаюсь какая погода? , какая машина? , одна черканула прыгаешь с темы на тему как горный козёл.

Вчера в 22:14
Никитос

Без обид

Сегодня в 00:28
Никитос

Мирно живите и не болейте про это переда́йте другим

Сегодня в 00:40
Никитос

Если человек не знает ничего страшного, многое забываем голова лопнет если всё помнить

Сегодня в 04:56
Никитос

Написываю часто не спится

Сегодня в 05:29
Никитос

Главное текст, потому что прекрасный голос с матерками, больше за голос и текст отличный, ко мне за смыслами кому нравится оставайтесь, а остальные выдыхайте.