КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Тревожное расстройство И фобия. Ищу специалиста с опытом в этой теме
Вчера в 10:10
Павел
Прошу ознакомиться с моей предыдущей темой. Там все подробно. И тогда решать - брать тему или нет. У меня тревожное расстройство И фобия. Работаю с этим как самостоятельно так и с психологами больше 4 лет. Ищу специалиста с хорошим проверенным опытом в данной теме
Вчера в 13:05
Строить катастрофу не буду.
Есть и есть. Живу и ищу подход.
Если Вы справляетесь с этим состоянием, значит смогли адаптироваться к этому.
С этим можно жить.
У Вас активная жизнь, есть много других эмоциональных состояний в жизни.
Пока Вы не видите причины возникновения фобии.
С этим можно работать как самостоятельно так и со специалистом, наблюдать за собой.
Здесь главное - это Ваше желание и усилие.
Со временем все становится привычкой и можно принимать естественно любые проявления в психике.
Консультацию ведет
398Отзывов
2261Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию