КонсультацииОтношения в парах

Мой парень жадный или экономный?

28 июл. 2018
ХельгаSun1
Встречаемся с парнем месяц, обоим по 30 лет. Переписываемся, гуляем, целуемся. Но классических ухаживаний с цветами, кино, кафе нет. Однажды заплатил за меня в транспорте 20 р и всё. Вчера даже специально предложил прогуляться до дома пешком, видимо, чтобы не платить (и это после прогулки в парке, идти часа полтора). Ему мягко намекала про цветочки-кафе, но безрезультатно. Вроде не нищий, зарплата чуть больше моей, без ипотеки. Розочку за 100 рублей можно было бы принести, да и в кино раз сходить в нашем городе не дорого, тем более намекала, что определенный фильм хочу посмотреть. Вроде на словах нравлюсь ему очень-очень, а по поступкам - только просьбы о встрече и поцелуи. Может я не права? И не надо ждать цветочка и мороженку и это мои капризы? Но отношение к нему ухудшается из-за отсутствия классических ухаживаний.

28 июл. 2018
ХельгаSun1, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Деньги в отношениях между мужчиной и женщиной
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
28 июл. 2018
ХельгаSun1
Интересуют мнения по приведенной ситуации.
28 июл. 2018
Есть масса причин такого поведения мужчины, очень разных - навскидку, невовлеченность, жадность, экономность, желание все сделать по-своему, плохое понимание социальных норм. И может быть, что-то еще упущено. Я бы хотела Вам подсказать, но так угадать нельзя.

Но какая Вам разница, жадный он или экономный, если это происходит за счет Ваших гудящих ног и нарастающего эмоционального дискомфорта? Если будете ориентироваться на образец с мороженкой и розочками, то пропустите важные звоночки про ту реальность вашего контакта, которая уже есть. Доверяйте собственным ощущениям, а не ролям и ярлыкам ("жадный", "капризная").