КонсультацииОтношения в парах

Жадный эгоистичный партнёр

30 янв. 2020
Яна
Я проживаю с молодым человеком, начали мы жить вместе около 4 х мес. Назад. Встречаемся около 3х лет, ссоры, измены, скандалы, писюльки, детский сад. Отношения эти не динамичные Сперва у нас не было чувств у меня самой точно, на подсознательном уровне я никогда не рассматривала этого человека для жизни, как то так все затянулось слюбилось. Причины по которым я не рассматривала его для жизни. Дело в том что он жадный. Пробный вариант как мы живем 4 й месяц, копейке не дал, хлеба купить не купит, бумагу туалетную. Все это рушит к нему влечение, желание близости, я вижу в нем обабевшего мужика, страсть влечение было, его жадность. Хочется мужчину, осознанного, не жадного, домовитого - домостроя педантичного, заботливого, который все в дом нести будет, в семью, все мне и для меня. Чтобы дитя не страшно было родить. Возможно ли из этого сделать такого мужчину которого мне хочется или нужно уходить не тратить время. Я еще и не могу от него уйти, что то держит надежда что ли. Что у человека совесть проснется.

30 янв. 2020

Яна, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и возраст мужчины.

Были ли Вы ранее в браке? Был ли женат он?

копейке не дал, хлеба купить не купит, бумагу туалетную

Он работает? Если да, то на что тратит свои деньги?

Если Вы напишите ему список и попросите купить завтра, что он может ответить?

30 янв. 2020
Яна

Мне 30 , мужчине 27. В браке ни я ни он небыли и опыт отношений у нас не большой у обоих. . . У меня в 20 лет опыт был. И у него в теже годы. . .

ДЕТЕЙ У НАС НЕТ.

Да он работает, деньги все тратит на кредит. Маме может дает. Еще он сдает квартиру, а со мной ее снимает - это равносильно тому, что я буду жить у него и платить за это деньги. . . Но он ноет на долги, мол не поняну. . . У меня у самой долги. . .

30 янв. 2020

Если Вы напишите ему список продуктов, бытовой химии и попросите купить завтра, что он может ответить?

30 янв. 2020
Яна

Он ответил, я устал. Хочешь дам денег сходи сама

30 янв. 2020

Хорошо. Значит, он готов давать деньги на которые можно было бы купить хлеб, туалетную бумагу и пр. Остаётся только взять у него деньги и купить.

Какой вопрос Вы хотели бы обсудить со мной? Сформулируйте, пожалуйста.

30 янв. 2020
Яна

30 янв. 2020
Яна

Нам с ним поговорить не о чем, он ревнует к всякой херне. . . И начинает отталкивать меня. . . И я не уверена что меня не обманывают разница в возрасте. Я не чувствую себя не любимой не желанной и не счастливой

У меня уже желания на стороне получить внимание, цветы, ухаживания, общение. . . Смысл тогда за эти отношения цепляться

30 янв. 2020

А Вы продолжаете цепляться за отношения при том, что считаете, что смысла в отношениях нет?

Тогда почему и зачем вы ещё вместе с этим мужчиной?