КонсультацииОтношения в парах

Ревную парня. Как быть спокойнее и не такой эгоистичной?

03 авг. 2020
Ева
Встречаемся с парнем уже почти 10 месяцев. В отношениях все супер, виделись каждый день, никто не уставал друг от друга. Месяц назад я очень сильно приревновала к его подруге, я ее оскорбляла -он защищал в ответ. Меня это дико бесило. Сегодня он мне написал, что хочет расстаться, потому что видит что приносит мне боль... Через час он говорит, что волнуется за меня и просит прошения, чтобы все вернуть. Я не знаю что мне делать, как перестать ревновать его?

04 авг. 2020

Ева, здравствуйте. Я готова побеседовать с Вами. Вас устраивают условия консультации? Ознакомьтесь, пожалуйста.

Скажите, парень Вам сегодня предложил и расстаться, и помириться? .

04 авг. 2020
Ева

Да устраивают!

04 авг. 2020
Скажите, парень Вам сегодня предложил и расстаться, и помириться? .

Что-то изменилось между вами со вчерашнего дня?

04 авг. 2020
Ева

Он извиняется очень сильно, говорит что любит и будет ненавидеть себя всю жизнь за эту ситуацию. Щас он находится в другом городе с друзьями. Пишет мне, но я боюсь, что это из за жалости.

04 авг. 2020

Я правильно понимаю, что Вы сейчас находитесь в раздумьях - сможете ли оставаться в отношениях с ним при таких сильных приступах ревности?

Или перед Вами стоит иной вопрос?

Мне хотелось бы понять, какая именно помощь с моей стороны была бы для Вас сейчас наиболее полезна.