КонсультацииОтношения в парах

Зависимость? Я слишком эгоистична?

28 янв. 2017
LadaPou
Мне было почти 19, ему 21. Сейчас скоро мне 21, ему 23 Познакомились с парнем зимой 2015 года. Дело было в интернете.
Начали общаться, как знакомые, месяца 2 а позже, как друзья, месяца 2-3, я знала и он не скрывал, что живёт с девушкой. В тот период он он сказал, что никого не любил, а встречается и живет с девушкой, потому что поверил в её чувства. Он мне нравился. Но никакого намека с моей стороны не было. В один день он написал, что я снилась ему. Позже он признался, что нравлюсь ему. И хотел бы встретиться. Я ответила, что не хорошо писать такое, когда у него девушка, с которой они живут, да и я не готова. Ответил, что отношений нет у них, а живут, как соседи. Я поверила ему.
В общем начались у нас виртуальные отношения после пол года общения в интернете. Первой призналась, что влюблена в него. Он сказал, что также в меня влюблен в меня.
Когда просила приехать, он говорил "Да, приеду" Оба переписывались, мечтали о том, какой встреча будет, а за несколько дней до приезда он "заболел". Конечно, была расстроена. Но тогда ещё верила ему. Думала о том, что поправится и приедет. Нет. В общем через месяца 3 или 4 я пригласила его вновь, в том городе, в котором у меня была сессия. Мол побудем вместе дней 4. Он согласился, сказав, что приедет, но за день до этого к нему " приезжает мама", у которой делают ремонт и ей негде переночевать. Мама жила в другом городе, км так 100 от него. Сказал, что дал ей деньги и теперь не может приехать.
Также планировали в Киеве встречу. За несколько дней снова "болезнь"
В общем меня это порядком зае и я приехала к нему первой. В квартиру не пригласил, потому что сказал, что арендодатель не разрезаешает, поскольку они с ним поссорились. Ладно, гостинница.
Он был моим первым парнем в плане секса. Он знал, что у меня не было мужчины и взял на себя ответственность быть первым.
Два дня мы были вместе и потом снова по своим городам.
До встречи и после неё я писала много раз, что хотела бы сьехаться, он говорил, что также, но даже не думал искать подходящее жильё.
Через 3 месяца вновь встретились, но уже в Киеве, на полтора дня. Не то, чтобы я была жадной, но оплачивала квартиру я. Он сказал, что у него туго с деньгами. Кажется, что жадничает он. Почему я так думаю? Первый подарок на Новый год 2016 сделала ему я, отправляла почтой, он сказал что ему очень приятно, и тоже отправит подарок. "Посылка странным образом исчезла", пропала, вина почты. Ну ладно. Позже на день влюблённых я вновь отправила ему посылку, в ответ получила шоколад 200грамм, даже без открытки.
В один из дней я вновь хотела ему отправить посылку, отправила, сказал, что ему приятно, отправит также. Посылки нет и нет. Сказал, что пойдёт разбираться. Ответил, что его посылку просто не отправили и оставили на почте, мол пойдёт на другую.
На другом отделении посылка вновь, как сказал, пропала. Встреча первая была была после наших дней рождения. Конечно, купила ему подарок, а он сказал, что забыл взять, но тоже купил. На второй встрече он сказал, что, вроде потерял коробочку с подарком, но из дома взял старый внешний диск, потому что раньше я призналась, что ищу диск такой для ноутбука, поскольку плохо работает. Он пообещал, что даст диск. Не соврал.
3-тю встречу мы планировали провести у меня. Новым год 2017. Он говорил, что болеет, но обязательно приедет, потому что хочет это сам, даже больным приедет. 30 декабря " Любимая, у меня температура, давай я приеду на выходных и мы отлично проведем время вместе ". Уже 28. Не приехал, но давно здоров.
Сейчас кормит обещаниями, что будем вместе жить.

Почему я люблю его? Не знаю, но в интернете он целыми сутками может проводить со мной. Говорит, что любит меня. Я говорю, что люблю его, но к этому уже почти год говорю, что хочу, чтобы мы с ним вместе жили.

В общем, если кратко: за два года виделись 2 раза и это в целом просила я. Пишет, что любит, но сидит в своем городе и ничего не делает, чтобы были вместе. Кажется, интернет общение ему целиком подходит.

Снять розовые очки? Как разлюбить? Не могу, но пыталась. Кажется, даже если изменит, то смогу простить этого человека. Потому что люблю.

28 янв. 2017
LadaPou, доброй ночи. Розовые очки бьются, обычно, стеклами внутрь. Советую прочесть статью про зависимые отношения
Психолог ответит Вам через некоторое время.
30 янв. 2017
LadaPou, добрый день!
Скажите, пожалуйста, а Вы общаетесь с парнями в живую? У Вас есть друзья?
Как Вы обычно проводите время?
Кажется, интернет общение ему целиком подходит.

А Вам подходят такие отношения?
01 февр. 2017
LadaPou
У меня есть парни-друзья. Общаюсь с ними нечасто, но провожу время, когда свободна. Можно сказать друзья детства. В кафе сходить в подругами и друзьями я могу, где-то в парке погулять.
В последнее время меньше, поскольку после работы хочу отдохнуть. Свободное время провожу в постеле с ноутбуком, переписываясь с молодым человеком.

Меня не устраивают интернет отношения. Писала ему об этом. Но в ответ слышу обещания, которые в действительность он воплощать не хочет.
Конечно, охлождаюсь из-за этого к нему, в ответ он обижается.
01 февр. 2017
Меня не устраивают интернет отношения. Писала ему об этом. Но в ответ слышу обещания, которые в действительность он воплощать не хочет.

А почему Вам тогда нк поискать другого парня, который тоже хочет реальных отношений? Что мешает этг сделать?
02 февр. 2017
LadaPou
А почему Вам тогда нк поискать другого парня, который тоже хочет реальных отношений? Что мешает этг сделать?

Моя любовь к парню с другого города. Мечты, планы по отношению к нему. Которые мы обсуждали вместе.
02 февр. 2017
чты, планы по отношению к нему. Которые мы обсуждали вместе.

Он не хочет их реализовыаать.
Вы готовы тратить свою жизнь на фантазии и ложь, или хотите создать счастливые отношения в реальности?