КонсультацииОтношения в парах

Меня разлюбил мой жених

10 мая 2018
Олеся1998
Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 20.

Дело в том что меня разлюбил жених, ему 26. Я хочу вернуть былые чувства его, он в командировке. Что мне делать. Вместе 3,6 года, я его люблю, не хочу его терять.

10 мая 2018
Олеся1998, добрый день. Психолог ответит через некоторое время. Как сообщил Вам мужчина о том, что он Вас разлюбил?
10 мая 2018
Олеся1998 Здравствуйте, Олеся! Присоединяюсь с вопросу Евгении и задам ещё 1: Вы употребили слово "жених", вы обсуждали с ним совместную семейную жизнь в браке?
11 мая 2018
Олеся1998
Он сильно охладел по отношению ко мне, ему все равно где я и с кем, и однажды он мне сказал что любит меня так... По своему... Возможно это просто привычка, а так же что ему все равно будем мы вместе или нет. Жених, потому что он сделал предложение, но я думаю по давлением окружающих. У нас давно не было просто общения. Обо всем обсуждали иногда после предложения и то, так про между прочим. (Извените за ошибки)
11 мая 2018
Олеся, судя по тому, что Вы описали, ваши отношения ещё не готовы к семье. Не торопитесь. Вы долго вместе, чувства изменились, стали не такие острые и сильные. Это нормально в развитии отношений. Мужчин привлекает свободная САМОлюбивая женщина, которая дорожит своим временем, близкими, своими чувствами. Мужчины не ценят ту, кто ждёт и страдает. Пока он в командировке, окунитесь в то, что больше всего любите делать! Есть у Вас такое?
14 мая 2018
Олеся1998
Да, я читать люблю. Он уехал 4 дня назад я первая перестала звонить, если только по делу. Звонит только он. Обо всем разговариваем, но я боюсь что все это пока он там, вообще перестать общаться с ним?
15 мая 2018
Вообще перестать общаться с ним?

Нет, не перестать. Если хочется позвонить, звоните и поделитесь с ним тем, что прочитали или узнали. Ему будет приятно, если Вы поинтересуетесь его успехами на работе.
Важно, правда, отвлечься от ожидания и насладиться свободным временем. Тогда в разговоре не будет упрека или тоски, а будет обмен позитивом. Это мужчинам нравится.

Олеся1998 , я Вам могу быть ещё полезной?
Если нет, предлагаю закрыть тему