КонсультацииОтношения в парах

Парень меня разлюбил. Ощущение предательства

03 мар. 2020
Marisa89
Вчера меня бросил молодой человек. Сказал - разлюбил. Встречались год. Сейчас на отдыхе на острове с его родителями. Это важная деталь, потому что чтобы вернуться домой нужно сделать два перелета, билеты очень дорогие, оставаться тут ещё две недели. И меня мучают две вещи. Ощущение предательства, что меня не любили никогда и бросили вот так, очень далеко от дома и при родителях (им настроение портить не хочется ситуацией, но на данный момент я сижу в номере и если кто то со мной взаимодействует хочется реветь). Он бросил меня из за того, что нашёл лайки на фотографиях которые я ставила 2-3 года назад. Звучит абсурдно. Но это ему не понравилось и он разлюбил меня. Я понимаю, как это звучит, но при этом мне все равно очень больно, потому что я даже не ожидала такого. До этого он вёл себя со мной холодно и я не понимала в чем дело; в итоге он все таки рассказал. Потом сказал, что нашёл какие-то фотографии в интернете, якобы интимные, что сравнил родинки и уверен что это я. Моих фотографий таких быть не может, я не знала что делать и начала пытаться доказать ему, что это не мои фото. В итоге он слушать не стал. Теперь я в шоковом состоянии, что человек, который мне казался зрелым, так поступил со мной. Помогите пожалуйста, как вообще жить все это время пока я не вернусь домой? Мне страшно и очень больно.

03 мар. 2020

Здравствуйте. Вы готовы продолжить консультацию?

Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами . То есть, наш диалог могут видеть посторонние люди, но при желании, Вы можете скрыть нашу консультацию (данная функция есть на сайте). Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете: Прояснить свой запрос; Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам; - Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время; - Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации; Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом. Длительность бесплатной консультации составляет 3 суток. Отсчет ведется, начиная с первого моего ответа. Отвечая в этой теме, Вы даете согласие: Быть честным; - Отвечать на задаваемые мной вопросы; - Быть вежливым и корректным Со своей стороны, предлагаю Вам: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Готовность отвечать на Ваши вопросы; Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций. Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается. Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций. В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе. Если мы приходим к пониманию, и Вы считаете, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос с моей помощью, напишите мне в личной переписке, чтобы обсудить формат индивидуальной работы на платной основе. Мы можем работать в следующих форматах: видео-сеанс по WhatsApp/Skype, в переписке или лично. Буду рада сотрудничеству с Вами!
03 мар. 2020
Marisa89

Здравствуйте, спасибо за ответ, я готова.

03 мар. 2020

Во первых, постарайтесь успокоиться. Это сейчас не легко, но необходимо. Выдохните и соберитесь с мыслями.

Во вторых, правильно делаете что не афишируете ваш конфликт перед родителями. Пусть люди отдыхают.

В третьих, тут уже по факту. Вы ещё не жена, лайк это не измена, бред ревности до конца не лечится.

Помогите пожалуйста, как вообще жить все это время пока я не вернусь домой? Мне страшно и очень больно.

Всё это время тихо, мирно отдыхать. Одеть очки и самый лучший купальник и смотреть на море. Когда еще вы сможете себе позволить подобное. СОЗЕРЦАЙТЕ! Вокруг вас сейчас много красивого.

А себя настроить нужно - что переживать, плакать и терзать себя вы будете дома.

И вот увидите, ваш парень первый изменит своё отношение к Вам. Вот только теперь вы должны подумать -а готовы ли вы всю жизнь оправдываться?

03 мар. 2020
Marisa89

Я просто в силу своего характера не могу найти в себе такой силы, я чувствую что не заслуживаю отдыхать, ведь это его родители, круг его семьи... Я резко ощутила тут себя лишней. Сейчас мы переехали на новое место жительства, он попросил взять отдельные номера, я чувствую себя какой то прокаженной. Сначала до того, как все таки бросить, он ходил и отсаживался от меня, потом наговорил мне какая я плохая, не стал слушать совсем. Видимо это меня беспокоит, что он даже не захотел ничего услышать, а касаемо родителей - просто свалил ответственность за ситуацию на меня. Головой я понимаю, что не виновата в его паранойе, но мне очень грустно осознавать, что я так влилась в эту семью, меня приняли, а самому главному человеку я не нужна. Все верно, всю жизнь оправдываться я не хочу, это будет слишком тяжело и я буду ощущать себя совсем плохим человеком, ведь стоит ему что -то указать в мою сторону, я сразу начинаю переживать

03 мар. 2020

А какие отношения между родителями этого молодого человека?

03 мар. 2020

И ранее были ли у вас подобные конфликты?

03 мар. 2020
Marisa89

Ранее он залез в мой телефон, читал мои переписки. Из за этого я уехала на Новый год к себе в родной город. Потом мы решили этот конфликт, договорились доверять друг другу, но он, видимо так и не смог. Семья у него замечательная, мама с папой вместе, любят друг друга, старший сын с женой и маленьким сыночком, тоже тут отдыхают. Все очень дружные. У меня же только мать, отца я не видела. Для меня их семья как пример, но сейчас даже показалось, что мой молодой человек как будто не родной им, у него интересы другие совсем. Родители его очень любят.

03 мар. 2020

А как вы думаете, если вы поделитесь тем что происходит с кем то из его близких, это как то повлияет на ситуацию?

03 мар. 2020
Marisa89

Думаю что нет, да и я бы не хотела, чтобы родители как то влияли, это если касаемо прямо наших взаимоотношений, а так, мне было бы легче поговорить с его мамой о том, что произошло на самом деле, чтобы хоть 1 человек полностью все знал и понимал меня. Но я понимаю что это лучше не делать, потому что если парень узнаёт что я рассказала его маме, воспримет это плохо, как мне кажется. Когда я плакала, в ту ночь, когда он мне сухо бросил, что разлюбил, он затыкал мне рот, чтобы родители не слышали моих слез.

03 мар. 2020
Marisa89

Его родители очень поддерживают меня, я вижу, что очень хорошо относятся, приняли в семью. Маленький сынок брата мч вообще не отходит от меня, я чувствую, что уже привыкла к этой семье и кроме горечи утраты взаимоотношений, мне горько, что совсем скоро я буду никем им. Я понимаю, что это их сын, они любят его и принимают таким, какой он есть. У меня есть ощущение, что его мама поняла бы меня

03 мар. 2020

Подумайте, может вам стоит с ней поделиться. А он будет зол потому что не прав! Скорее всего.

Скажите, а он вообще хотел свадьбу? Всё это как то странно выглядит

03 мар. 2020
Marisa89

Свадьбу хотел кстати, даже о детях говорили. Он позиционировал это как серьёзные отношения, у нас можно сказать был гражданский брак, родители между собой знакомы. Но видимо из за этих лайков я оказалась слишком плохая для него. Так же он заметил, то, о чем мне ранее не говорил : « я и так тебе простил что ты не была девственницей, клгда мы начали встречаться» «все мужчины хотят девственницу». Меня это обидело, потому что до него у меня был один половой партнёр неудачный, и то в достаточно взрослом возрасте, в 20 лет. Я наверное оправдываюсь, вот и перед ним так же стала. Что только усугубило ситуацию. Сам же он разделяет мужчин и женщин, считает что если у меня был секс до него, я плохая, а то что было у него - не суть важно, ведь он - мужчина.

03 мар. 2020

Тем более раз уж он разлюбил и быть с вами не желает, что вы теряете? Там вас точно не оставят))) Выберите время и поговорите с мамой.

Только будьте готовы и к другому - они могут занять его сторону, но не факт. Подумайте хорошо... Возможно всё ещё можно спасти? !

03 мар. 2020
Marisa89

А как спасти? Я не понимаю. На контакт он не шёл тогда, отгораживался от меня. Сейчас мы в разных комнатах. Я не знаю даже, как мне себя вести, как поговорить с ним

03 мар. 2020
Marisa89

У меня есть мысли поговорить с ним, но мне кажется он меня сейчас очень негативно воспринимает.

03 мар. 2020
Marisa89

Сейчас тут время 20:42. Был ужин, он сел подальше от меня. И даже когда я просто куда то хожу, он отходит. Очень неприятно. Поэтому я думаю, что он отрицательно настроен касаемо разговора. Как же это больно все

03 мар. 2020

У вас впереди ещё две недели. Может он всё обдумает и успокоится. Убеждения у него конечно жесткие в наш то век.

Просто его поведение похоже на манипуляцию. Может он чего то хочет? Невозможно любить и в миг разлюбить.

А что Он говорит близким о том что вы в разных номерах?

03 мар. 2020
Marisa89

Я тоже так думаю. Он либо не любил вообще, либо так жестко меня решил обидеть за то, что ему не понравилось. Не знаю, что у него в голове. Родителям сказал, что в ссоре.

Как вы думаете, как мне себя вообще вести? Я стараюсь не унывать, но когда вижу его чувствую вину, мне кажется, что он думает, что мне наплевать на наши отношения, раз я продолжаю взаимодействовать с людьми. Но я сама понимаю, что так будет лучше.

Вообще конечно грустно, одно дело просто бросить, другое дело сказать, что разлюбил.

Может это и правда манипуляция, но я не понимаю, что он хочет этим сказать, потому что он закрылся и настроил меня так, что я боюсь заговорить с ним, отходит как от прокаженной

03 мар. 2020

Я думаю, отвечая на ваш вопрос что вам нужно вести себя как обычно. Вы не совершили ничего страшного.

Общение с людьми, улыбка и ровный фон настроения - способ показать ему что вы взрослая девочка умеющая держать себя в руках.

Он что никого никого не лайкал, бред.

Просто на отдыхе, он решил вас проучить, и показывает вам - что всегда должно быть как он скажет. Может признак тирании? Из за мелочи испортить отдых и отношения, ну это глупо.

Конечно он скорее всего ждет от вас депрессии, слез, истерик и всего подобного. Клятву на телефоне и удаление всех аккаунтов... И вообще зачем вам телефон (утрирую конечно).

Попробуйте посмотреть на вас со стороны. Что вы видите?

04 мар. 2020
Marisa89

Здравствуйте. Сегодня был спонтанный день. Я проснулась, и мне сразу предложили самостоятельно погулять по городу. Дали карту, и я без знания языка гуляла. Познакомилась с русской туристкой и так вплоть до вечера. Я это к чему, день был хороший, но с парнем я почти не пересекалась, потому что весь день гуляла в городе. Сейчас мы увиделись, но даже не здороваемся. Не знаю вообще, даже какой то страх общаться с ним. Я решила подождать, пока все лягут спать и смской предложить ему прийти ко мне на спокойный разговор, посмотрю как отреагирует.

Когда я смотрю на себя со стороны я вижу неуверенность во всем. Я постоянно пытаюсь радоваться этой жизни, но мой мозг находит все поводы грустить. Когда мы сегодня пересеклись, я подумала о том, что это сильно грустно и больно, что человек, с которым я столько времени была вместе и душа в душу, за исключением некоторых моментов; теперь не здоровается со мной, а я с ним. Он просто ведет себя как то так... Ну вот если я выхожу в холл; он сядет ко мне спиной. Может конечно мне так кажется. А ещё я заметила как тяжело радоваться и улыбаться чему то, если на душе груз. Вообще мне бы хотелось поговорить с ним; но по ощущениям - он обижен