КонсультацииОтношения в парах

Парень меня разлюбил. Ощущение предательства

03 мар. 2020
Marisa89
Вчера меня бросил молодой человек. Сказал - разлюбил. Встречались год. Сейчас на отдыхе на острове с его родителями. Это важная деталь, потому что чтобы вернуться домой нужно сделать два перелета, билеты очень дорогие, оставаться тут ещё две недели. И меня мучают две вещи. Ощущение предательства, что меня не любили никогда и бросили вот так, очень далеко от дома и при родителях (им настроение портить не хочется ситуацией, но на данный момент я сижу в номере и если кто то со мной взаимодействует хочется реветь). Он бросил меня из за того, что нашёл лайки на фотографиях которые я ставила 2-3 года назад. Звучит абсурдно. Но это ему не понравилось и он разлюбил меня. Я понимаю, как это звучит, но при этом мне все равно очень больно, потому что я даже не ожидала такого. До этого он вёл себя со мной холодно и я не понимала в чем дело; в итоге он все таки рассказал. Потом сказал, что нашёл какие-то фотографии в интернете, якобы интимные, что сравнил родинки и уверен что это я. Моих фотографий таких быть не может, я не знала что делать и начала пытаться доказать ему, что это не мои фото. В итоге он слушать не стал. Теперь я в шоковом состоянии, что человек, который мне казался зрелым, так поступил со мной. Помогите пожалуйста, как вообще жить все это время пока я не вернусь домой? Мне страшно и очень больно.

03 мар. 2020

Здравствуйте. Вы готовы продолжить консультацию?

03 мар. 2020
Marisa89

Здравствуйте, спасибо за ответ, я готова.

03 мар. 2020

Во первых, постарайтесь успокоиться. Это сейчас не легко, но необходимо. Выдохните и соберитесь с мыслями.

Во вторых, правильно делаете что не афишируете ваш конфликт перед родителями. Пусть люди отдыхают.

В третьих, тут уже по факту. Вы ещё не жена, лайк это не измена, бред ревности до конца не лечится.

Помогите пожалуйста, как вообще жить все это время пока я не вернусь домой? Мне страшно и очень больно.

Всё это время тихо, мирно отдыхать. Одеть очки и самый лучший купальник и смотреть на море. Когда еще вы сможете себе позволить подобное. СОЗЕРЦАЙТЕ! Вокруг вас сейчас много красивого.

А себя настроить нужно - что переживать, плакать и терзать себя вы будете дома.

И вот увидите, ваш парень первый изменит своё отношение к Вам. Вот только теперь вы должны подумать -а готовы ли вы всю жизнь оправдываться?

03 мар. 2020
Marisa89

Я просто в силу своего характера не могу найти в себе такой силы, я чувствую что не заслуживаю отдыхать, ведь это его родители, круг его семьи... Я резко ощутила тут себя лишней. Сейчас мы переехали на новое место жительства, он попросил взять отдельные номера, я чувствую себя какой то прокаженной. Сначала до того, как все таки бросить, он ходил и отсаживался от меня, потом наговорил мне какая я плохая, не стал слушать совсем. Видимо это меня беспокоит, что он даже не захотел ничего услышать, а касаемо родителей - просто свалил ответственность за ситуацию на меня. Головой я понимаю, что не виновата в его паранойе, но мне очень грустно осознавать, что я так влилась в эту семью, меня приняли, а самому главному человеку я не нужна. Все верно, всю жизнь оправдываться я не хочу, это будет слишком тяжело и я буду ощущать себя совсем плохим человеком, ведь стоит ему что -то указать в мою сторону, я сразу начинаю переживать

03 мар. 2020

А какие отношения между родителями этого молодого человека?

03 мар. 2020

И ранее были ли у вас подобные конфликты?

03 мар. 2020
Marisa89

Ранее он залез в мой телефон, читал мои переписки. Из за этого я уехала на Новый год к себе в родной город. Потом мы решили этот конфликт, договорились доверять друг другу, но он, видимо так и не смог. Семья у него замечательная, мама с папой вместе, любят друг друга, старший сын с женой и маленьким сыночком, тоже тут отдыхают. Все очень дружные. У меня же только мать, отца я не видела. Для меня их семья как пример, но сейчас даже показалось, что мой молодой человек как будто не родной им, у него интересы другие совсем. Родители его очень любят.

03 мар. 2020

А как вы думаете, если вы поделитесь тем что происходит с кем то из его близких, это как то повлияет на ситуацию?

03 мар. 2020
Marisa89

Думаю что нет, да и я бы не хотела, чтобы родители как то влияли, это если касаемо прямо наших взаимоотношений, а так, мне было бы легче поговорить с его мамой о том, что произошло на самом деле, чтобы хоть 1 человек полностью все знал и понимал меня. Но я понимаю что это лучше не делать, потому что если парень узнаёт что я рассказала его маме, воспримет это плохо, как мне кажется. Когда я плакала, в ту ночь, когда он мне сухо бросил, что разлюбил, он затыкал мне рот, чтобы родители не слышали моих слез.

03 мар. 2020
Marisa89

Его родители очень поддерживают меня, я вижу, что очень хорошо относятся, приняли в семью. Маленький сынок брата мч вообще не отходит от меня, я чувствую, что уже привыкла к этой семье и кроме горечи утраты взаимоотношений, мне горько, что совсем скоро я буду никем им. Я понимаю, что это их сын, они любят его и принимают таким, какой он есть. У меня есть ощущение, что его мама поняла бы меня

03 мар. 2020

Подумайте, может вам стоит с ней поделиться. А он будет зол потому что не прав! Скорее всего.

Скажите, а он вообще хотел свадьбу? Всё это как то странно выглядит

03 мар. 2020
Marisa89

Свадьбу хотел кстати, даже о детях говорили. Он позиционировал это как серьёзные отношения, у нас можно сказать был гражданский брак, родители между собой знакомы. Но видимо из за этих лайков я оказалась слишком плохая для него. Так же он заметил, то, о чем мне ранее не говорил : « я и так тебе простил что ты не была девственницей, клгда мы начали встречаться» «все мужчины хотят девственницу». Меня это обидело, потому что до него у меня был один половой партнёр неудачный, и то в достаточно взрослом возрасте, в 20 лет. Я наверное оправдываюсь, вот и перед ним так же стала. Что только усугубило ситуацию. Сам же он разделяет мужчин и женщин, считает что если у меня был секс до него, я плохая, а то что было у него - не суть важно, ведь он - мужчина.

03 мар. 2020

Тем более раз уж он разлюбил и быть с вами не желает, что вы теряете? Там вас точно не оставят))) Выберите время и поговорите с мамой.

Только будьте готовы и к другому - они могут занять его сторону, но не факт. Подумайте хорошо... Возможно всё ещё можно спасти? !

03 мар. 2020
Marisa89

А как спасти? Я не понимаю. На контакт он не шёл тогда, отгораживался от меня. Сейчас мы в разных комнатах. Я не знаю даже, как мне себя вести, как поговорить с ним

03 мар. 2020
Marisa89

У меня есть мысли поговорить с ним, но мне кажется он меня сейчас очень негативно воспринимает.

03 мар. 2020
Marisa89

Сейчас тут время 20:42. Был ужин, он сел подальше от меня. И даже когда я просто куда то хожу, он отходит. Очень неприятно. Поэтому я думаю, что он отрицательно настроен касаемо разговора. Как же это больно все

03 мар. 2020

У вас впереди ещё две недели. Может он всё обдумает и успокоится. Убеждения у него конечно жесткие в наш то век.

Просто его поведение похоже на манипуляцию. Может он чего то хочет? Невозможно любить и в миг разлюбить.

А что Он говорит близким о том что вы в разных номерах?

03 мар. 2020
Marisa89

Я тоже так думаю. Он либо не любил вообще, либо так жестко меня решил обидеть за то, что ему не понравилось. Не знаю, что у него в голове. Родителям сказал, что в ссоре.

Как вы думаете, как мне себя вообще вести? Я стараюсь не унывать, но когда вижу его чувствую вину, мне кажется, что он думает, что мне наплевать на наши отношения, раз я продолжаю взаимодействовать с людьми. Но я сама понимаю, что так будет лучше.

Вообще конечно грустно, одно дело просто бросить, другое дело сказать, что разлюбил.

Может это и правда манипуляция, но я не понимаю, что он хочет этим сказать, потому что он закрылся и настроил меня так, что я боюсь заговорить с ним, отходит как от прокаженной

03 мар. 2020

Я думаю, отвечая на ваш вопрос что вам нужно вести себя как обычно. Вы не совершили ничего страшного.

Общение с людьми, улыбка и ровный фон настроения - способ показать ему что вы взрослая девочка умеющая держать себя в руках.

Он что никого никого не лайкал, бред.

Просто на отдыхе, он решил вас проучить, и показывает вам - что всегда должно быть как он скажет. Может признак тирании? Из за мелочи испортить отдых и отношения, ну это глупо.

Конечно он скорее всего ждет от вас депрессии, слез, истерик и всего подобного. Клятву на телефоне и удаление всех аккаунтов... И вообще зачем вам телефон (утрирую конечно).

Попробуйте посмотреть на вас со стороны. Что вы видите?

04 мар. 2020
Marisa89

Здравствуйте. Сегодня был спонтанный день. Я проснулась, и мне сразу предложили самостоятельно погулять по городу. Дали карту, и я без знания языка гуляла. Познакомилась с русской туристкой и так вплоть до вечера. Я это к чему, день был хороший, но с парнем я почти не пересекалась, потому что весь день гуляла в городе. Сейчас мы увиделись, но даже не здороваемся. Не знаю вообще, даже какой то страх общаться с ним. Я решила подождать, пока все лягут спать и смской предложить ему прийти ко мне на спокойный разговор, посмотрю как отреагирует.

Когда я смотрю на себя со стороны я вижу неуверенность во всем. Я постоянно пытаюсь радоваться этой жизни, но мой мозг находит все поводы грустить. Когда мы сегодня пересеклись, я подумала о том, что это сильно грустно и больно, что человек, с которым я столько времени была вместе и душа в душу, за исключением некоторых моментов; теперь не здоровается со мной, а я с ним. Он просто ведет себя как то так... Ну вот если я выхожу в холл; он сядет ко мне спиной. Может конечно мне так кажется. А ещё я заметила как тяжело радоваться и улыбаться чему то, если на душе груз. Вообще мне бы хотелось поговорить с ним; но по ощущениям - он обижен