КонсультацииОтношения в парах

Разлюбил ли меня парень?

08 окт. 2018
DianaSi
Здравствуйте. Меня зовут Диана, мне 21.

Встречались с парнем 3 года. Первый год - все было идеально. А уже второй и третий как-то стало все обыденно и неинтересно. Он мне говорил, что запутался в чувствах, я это тоже чувствовала и со своей стороны тоже, считала, что это только привязанность. И никто из нас, не делал никакие шаги, чтобы разнообразить наши отношения.

Недавно я зарегистрировалась на сайте знакомств, так как не хватало внимание от парня. Но оттуда ни с кем не виделась, ничего такого. Мой парень узнал про это и сразу же бросил и сказал, что я понял и сказал: у меня больше к тебе чувств нет, я тебя не люблю. Мы расстались, решили остаться друзьями. На днях мы с ним увиделись как друзья, была будто игра между нами, и он зачем-то сам поцеловал меня. Но он очень был против нашего дружеского общения, вообще считал, что не нужны никакие встречи. Мы сейчас спим с ним как друзья только.

Я хочу вернуть его, помогите. Как это сделать? И как думаете, остались ли у него чувства ко мне?

08 окт. 2018
DianaSi, добрый вечер!

А уже второй и третий как-то стало все обыденно и неинтересно.

Можете конкретизировать?
На днях мы с ним увиделись как друзья, была будто игра между нами, и он зачем-то сам поцеловал меня.

Это была случайная встреча или все же, глядя правде в глаза, свидание? Если да, то кто инициатор?
09 окт. 2018
DianaSi
Не было больше ни комплиментов, ни похождений куда-либо просто так. Конечно, были многие моменты радости. Но в наших отношениях ничего нового не происходило. Это была просто прогулка, инициатором была я. Но он сразу же согласился. При этом я не подходила к нему, общалась как с другом. Только я не поняла, когда он со мной попрощался, его поцелуй и объятия.

Евгений Майоров, Не было больше ни комплиментов, ни похождений куда-либо просто так. Конечно, были многие моменты радости. Но в наших отношениях ничего нового не происходило.

Это была просто прогулка, инициатором была я. Но он сразу же согласился. При этом я не подходила к нему, общалась как с другом. Только я не поняла, когда он со мной попрощался, его поцелуй и объятия.
09 окт. 2018
DianaSi, добрый день!
Я хочу вернуть его, помогите. Как это сделать?

А Вы можете ему предложить восстановить отношения? Сказать, что любите его и хотите снова быть в отношениях.
И как думаете, остались ли у него чувства ко мне?

Это лучше всего узнать у него в разговоре. Никто кроме него не может этого знать...
09 окт. 2018
DianaSi
Ольга Сахарова, я предлагала ему заново попробовать построить отношения, посмотреть друг на друга заново, попробовать уделять внимание больше. Он сказал, что не хочет и не желает, чтобы я снова страдала, если ничего не получится. Говорит нет доверия. Возможно до сих пор обида из за сайт знакомств, либо действительно нет чувств. Но когда мы видимся, общаемся мы хорошо, смеёмся вместе.
09 окт. 2018
Он сказал, что не хочет и не желает, чтобы я снова страдала, если ничего не получится. Говорит нет доверия.

Да, доверени это то, что нужно строить.
Я рекомендую Вам для прочтения следующие статьи:

Измена в отношениях. Как пережить? Стоит ли прощать?

Что такое близкие отношения?

Думаю Вам станет понятнее почему Ваши отношения ухудшились и что можно сделать для их улучшения.

Готова ответить на Ваши вопросы.