КонсультацииОтношения в парах

Девушка врёт по мелочам

30 июл. 2018
Митенька
Девушка врёт по мелочам. Например, один раз я нашел её на сайте знакомств, когда я спрашивал ее зачем она там сидела, она говорила что нигде не сидит, а потом когда раскусил, она подняла истерику, что на сайтах знакомств сидят для общения. Когда она пишет, что идет спать часов в 00:00, на следующий день когда я приезжаю к ней, я вижу в ее телефоне что она вышла с интернета в 1:30, и таких случаев много.

Мы говорили на эту тему и она устраивала только истерики, сегодня ночью ушли спать в 23:45 и как предполагал, она вышла из интернета гораздо позднее и теперь обиделась, не хочет общаться. Я когда узнаю, я не знаю что делать. Не знаю как верить после этого, хоть это вроде и безобидная ситуация. Что скажете? Мы встречаемся 2 года.

30 июл. 2018
Митенька, здравствуйте!
А с какой целью Вы контролируете свою девушку, просматриваете её телефон?
Вы ревнивый человек?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что хотите получить в результате общения с психологом?
30 июл. 2018
Митенька
Раньше было просто интересно, что девушка смотрит, потом начал замечать. Да, ревнивый.
30 июл. 2018
Здравствуйте, Митенька.
Доверие действительно гораздо легче утратить, чем установить. Однако не все поступки однозначно можно расценивать как подрывающие доверие.
Давайте попробуем разобраться в том, что лично для Вас означает посещение сайта знакомств и такие расхождения во времени выхода из интернета Вашей девушкой. Какие мысли приходят о том, что она там делает и какие чувства это вызывает? Поделитесь пожалуйста.