Уточните, пожалуйста, свой возраст. Вы проживаете вместе с братом и родителями? По какому заболеванию у брата инвалидность? Какая в этой ситуации проблема лично для Вас? Что хотите получить в результате консультации?
31 июл. 2018
Денис 1982
Здравствуйте. Я проживаю со своей семьей отдельно. Диагноз точно не знаю, учился он в классе ЗПР, а потом в спецшколе. Хотел бы
Денис 1982, здравствуйте! Вероятно вам следует обратиться к лечащему врачу вашего брата и проконсультироваться с ним по проблемам поведения, которые ваши родители замечают у брата.