КонсультацииПсихологическая реабилитация

Меня домогался мой брат и я боюсь его до сих пор

03 янв. 2020
Любовь
В детстве с 6-ти до 14-ти лет меня домогался мой старший брат и я была вынуждена молчать об этом и молчу до сих пор. Из-за этого сейчас у меня есть проблемы с раскрепощением, доверием к человеку, которого я люблю, неконтролируемыми приступами страха и тревоги. Мне очень нужна помощь и мне больше некому сказать это. Рассказать семье не могу. У него есть жена и ребенок. Ради них я буду молчать.

03 янв. 2020
Здравствуйте, Любовь!
Сочувствую Вам и советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).