КонсультацииПсихологическая реабилитация

Парень добился своего и игнорирует меня

04 мар. 2018
Вайтори
Добрый день, меня зовут Виктория мне 27 лет, уже прошло 9 месяцев как я рассталась с парнем и не могу выйти из депрессии, вроде начала более менее жить нашла работу, сняла квартиру и тут на его день рождение решила его поздравить.. Он ответил спасибо и все вроде как обычно нормально... Но вечером он стал мне писать что бы приехать я сначало сомневалась и предпологала что ничего не выйдет, но в конце концов согласилась, он приехал добился чего хотел "переспать со мной" и сразу же быстро уехал, а на следующий день я ему написала давай повторим, на что оказалась в черном списке и без ответа, очень тяжело опять травма, слезы, не могу выйти из этого, забыть его вычеркнуть.. Помогите пожалуйста?

04 мар. 2018
Вайтори, Виктория, здравствуйте!
Советую прочитать про зависимые отношения и признаки и симптомы депрессии
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
04 мар. 2018
Вайтори
Помощь.. Как мне выйти из этого всего не мучить себя

Почему вы молчите?
04 мар. 2018
Вайтори, психологи отвечают в свободное от основной работы время.
04 мар. 2018
Виктория, здравствуйте, очень Вам сочувствую...

Вы написали что
я сначало сомневалась и предпологала что ничего не выйдет, но в конце концов согласилась

Как по-Вашему, что должно было выйти?

Вайтори, здравствуйте, Вы долгое время не отвечали в своей теме. Вам ещё нужна моя помощь? Если нет, то мы можем завершить консультацию.