Прошу прощения сразу. Понимаю Вас. Но хочу, чтобы Вы оставались в этом
возможна ремиссия
у меня замечательный муж и любимая работа
Психологи прокомментируют. Обязательно.
По поводу врачей. У меня не такая причина - просто разбитая вдребезги чашечка. Несколько операций. ВРАЧИ ГОВОРИЛИ: "... Тебе нельзя долго ходить...". Не то что бегать. Причем врачи - СВОИ. Мои друзья. СЕЙЧАС: я бегаю ежедневно в лесу по 10 км. Занимаюсь скалолазанием и прыгаю с парашюта.
Как психолог, не открою Вам ничего нового. ВЕРА! Она даёт силы. ДА! Вам ОЧЕНЬ нелегко. И не дай бог такое испытать. НО! Вы не одна. И всегда есть выход. ВСЕГДА.
Вы наши в себе силы написать об этом. Это огромная сила. Вы правда молодец. Вы боец. И отличная мама и отличный человек. Я разделяю Вашу боль. ИСкренне. И искренне верю, что все получится у Вас.
Мы с Вами
Коллеги скинули телефон
По нему бесплатно Вы сможете рассказать о Вашей ситуации и Вам обязательно помогут профессионалы.
Если Вы в Москве Вам также проведут бесплатные очные консультации. Удачи Вам!
17 мая 2017
Анжелика
Потрясла Ваша история. Сопереживаю и сочувствую! Действительно, самые удивительные вещи творит с нами вера. В подобной ситуации невероятно сложно вытаскивать хоть какие-то крупицы оптимизма, но это нужно как воздух. Ни в коем случае не сдавайтесь и не программируйте отрицательный результат. Шанс есть, как есть огромное колличество исцелений и случаются именно чудеса даже в крайних случаях. Помимо реальных историй с родственниками и знакомыми, которые прошли через онкодиагнозы и живут много лет, у меня есть свой опыт выздоровления.
Точно так же, после рождения дочери я узнала, что у меня рак. Хорошо помню свое состояние, апатию и нежелание вообще что-либо делать. Узнав про метастазы, перестала есть, т. к. казалось, что кормлю кого-то ужасного внутри себя. Врачи не давали никаких прогнозов и многие утешения сводились к убеждению не волноваться о тех, кого оставлю.. Мне повезло, что я услышала одну историю исцеления, реального и очень тяжелого человека. Просила ее пересказывать и так во мне появилась вера... Напутствием на операцию были слова моего врача: "Выживают только оптимисты, дай бог, чтобы в палате вас окружали такие люди. И лучшая пилюля- смех". Да, мне повезло с хирургами и моими близкими, которые помогали и вдохновляли, но самая главная сила- это ощущение спасительной "соломинки" внутри себя. Цепляйтесь за любую улыбку, смех, малейшую радость и постарайтесь это удержать в себе. В этом и есть зерно, которое обязательно прорастет на пути к исцелению. У Вас тоже все получится! (Моей ремиссии уже 16 лет и 4 года младшему сыну).
17 мая 2017
Рина
Alisa2016, прочитала вашу ситуацию и хочу рассказать вам историю моей мамы. Согласно с Admin, что ВЕРА даёт силы!!! Когда мне было 4 года у моей мамы обнаружили рак. До 8 лет, я практически маму не помню, так как она редко была с нами. Все больше по больницам. Сначала врачи долго не могли определить, что с ней. А потом неутешительный диагноз РАК. Как мама потом рассказывала: она прошла через много стадий: от полного нежелания лечиться дальше и желания просто умереть (так как сил терпеть изнуряющую химиотерапию больше не оставалось, до желания лечиться дальше и вылечится и увидеть нас, своих детей и прожить долгую и счастливую жизнь). Но эту ВЕРУ в то, что мама обязательно поправится - ей давал мой папа! Даже когда врачи уже Опустили руки и сказали, что мы не знаем больше, что делать, готовьтесь к самому худшему, ПАПА верил в исцеление и заряжал этой верой мою маму. Как рассказывала мама, папа каждый раз ей говорил, что надо бороться, даже если нет уже сил, что мы (дети) очень ждём её и она нам очень и очень нужна!!! И мама поверила в исцеление. И в конце концов случилось ЧУДО, тогда доктора сами так и назвали это. Мама и папа победили болезнь. Прошло с тех пор 36 лет, папы к сожалению уже нет, а мамочка моя со мной!!! Не опускайте руки, как бы не было тяжело!!! Обязательно верьте... Ведь чудеса случаются!