КонсультацииПсихологическая реабилитация

Мне стыдно за свою жизнь

31 янв. 2018
Vovchik
В детстве никак не мог обойтись без матери. Отец с нами не жил, наверное в этом и проблема. Потом появилась девушка, начал воровать деньги. Очень много курил и пил девушка гуляла себе начал иногда срываться бил. Потом начали нравиться взрослые женщины. Очень много занимался анонизмом. И щас до меня дошло что за мной все время следили... Стыдно за все, как быть?

31 янв. 2018
Добрый день!
Иногда жизнь складывается очень трудно. Выяснить, в чем причина - как раз наша задача. Расскажите подробней, кто за Вами следил?
31 янв. 2018
Vovchik
Весь мир и я думаю что и вы меня знаете. Мне сейчас очень сложно. Как быть не знаю. Мысли о суициде все время. Стыдно.
31 янв. 2018
Помощь на этом сайте осуществляется анонимно, это правило. Никто здесь Вас не знает.
Скажите пожалуйста, сейчас у Вас есть девушка?
31 янв. 2018
Vovchik
Нет. Я думаю что после всего что я наделал, больше и не встречу никого. Все вокруг на до мной смеются.

Говорят что одни бабушки в голове.

А девушка участвовала в этом и после всего бросила меня.
31 янв. 2018
Вы написали, что много пили и курили - это делают многие. Хорошего в этом ничего нет, но это - растрата Вашего здоровья, Ваш выбор образа жизни. Тоже и про онанизм.
Что касается того, что Вы воровали и били свою девушку - да, это плохо. Но Вы же сами понимаете, что это плохо. Значит, в Ваших силах прекратить такое поведение.
Думаю, если Вы сейчас этого не делаете, то повода над Вами смеяться нет.
Или Вы продолжаете и сейчас вести такой же образ жизни?
31 янв. 2018
Vovchik
Курю. Через анонизм проблемы с сексуальным здоровием.

Просто хочется умереть и все.

Какие блин бабушки ну да. Смотрел нескоко раз но зрелые и бабушки разные вещи
31 янв. 2018
Проблемы с сексуальным здоровьем решаемы. Современная медицина может очень многое, тем более, если Вы перестали пить.
31 янв. 2018
Vovchik
А про воровал. Это было с детства

Я сейчас сижу дома на улицу стыдно выйти
31 янв. 2018
Ваши сексуальные пристрастия - это Ваше личное дело. Каждый человек имеет право на сексуальные фантазии.

Расскажите про Ваше детство. Какие у Вас были друзья, что за отношения с мамой?
31 янв. 2018
Vovchik
И только все эти ошыбки я осознал до конца в 21 год.. Все это время я просто сам себе гробил жизнь
31 янв. 2018
Вам сейчас 21? Вы знаете, многие люди не осознают своих ошибок до старости. У Вас вся жизнь впереди, Вы можете все изменить.
Расскажите о Вашем детстве.
31 янв. 2018
Vovchik
Мама всегда старалась угодить мне. Накормить. Дедушка, бабушка, отец также помагали. Но с детства я всегда видел как отец издевался над мамой. Возможно ето послужило моему поведению к девушкам. Потом они начали меня делить. Первое время я жил с мамой потом увидел что она живет своей жизню и воспринял ето, будто она меня игнорит. Отец предложил мне скутер наобещал много и где то в 3 класе я перешел учиться в деревню.. Сейчас я понял что они меня просто проверяли.

По поводу друзей. Я всегда делал глупые вещи, чем щитаю угробил себя как личность. Унижался, просто так званый мальчик без характера.. Ище в садике у меня объявился огромный интерес к сексу.

Что тоже опустило меня. Говорил все что попало. И не думал гад тем что говорю. Еще в садике первый поцелуй увидел где находиться красота женская. Испробовал на вкус. И нас застукали родители после чего очень сильно обсуждали эту тему

21 будет

+ всегда был без чувства юмора.

Начал прогуливать школу

Как быть?

Ольга, вы здесь?
31 янв. 2018
Развод родителей всегда травма для ребенка. Вы неосознанно ждали от матери, что она теперь будет "за двоих", поэтому, когда она начала меньше уделят Вам внимания, Вы почувствовали себя брошенным и ушли к отцу.

Да, отец мог подать Вам пример плохого обращения с женщинами. Но Вы - это Вы, а не Ваш отец, Вы можете вести себя иначе. Тем более, что Вы пытаетесь анализировать, почему поступали именно так, пытаетесь себя понять. Это очень хорошо.

По данным науки в дошкольном возрасте дети испытывают одну из волн сексуальности. Они впервые обращают пристальное внимание на то, что они разного пола, им интересны половые отличия. Дети часто изучают друг друга и самих себя. К сожалению, мало кто из родителей изучает психологию детского возраста, поэтому часто детей ругают за подобное поведение. Многие дети получают психологическую травму.

Вы недовольны собой. Знаете, это ведь хорошо. Вам не нравится, как Вы живете - а значит, у Вас есть возможность свою жизнь изменить.
31 янв. 2018
Vovchik
В детстве я увидел как "парни"занимаются сексом. После чего в где то в 8 лет я повторил ту же ошыбку и об этом узнали все мои близкие.. Что с этим поделать?