Доброе утро. Меня одолевают обсессии. Я не хочу жить, но пытаюсь смотреть на мысль «выйти из окна» со стороны, дать ей оценку. Я понимаю, что это очередная негативная мысль, её можно «переспать», но я не могу уснуть из-за шума (сегодня отмечаем с друзьями новоселье), они отдыхают на кухне, а я сижу в комнате и боюсь показаться им в таком состоянии.
Виктория, 21 год.
КонсультацииПсихологическая реабилитация
Как бороться с обсессиями?
20 янв. 2018
Namie
20 янв. 2018
Namie, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Чем Вы занимаетесь? С кем проживаете?
Психолог ответит в теме через некоторое время и постарается Вам помочь.
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Чем Вы занимаетесь? С кем проживаете?
20 янв. 2018
Здравствуйте Виктория! У Вас такое красивое, победоносное имя! Расскажите, пожалуйста почему у Вас возникают такие мысли? Вы много учитесь или работаете? Вы нервничали на кануне?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
20 янв. 2018
Namie
Мария Арефьева, здравствуйте, я учусь и работаю, почти всё время мне приходится разрываться между учебой и работой, поэтому нервничаю я часто. С недавних пор я переехала в новую квартиру с молодым человеком, всё было хорошо, но вчера я снова столкнулась с такими мыслями. Они бывают довольно часто. Я работала с психологами раньше, но это не сильно спасает моё положение, кажется, что с каждым разом становится только хуже.
21 янв. 2018
Ваш молодой человек помогает вам справиться с негативными мыслями и тревогой?