КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как бороться с обсессиями?

20 янв. 2018
Namie
Доброе утро. Меня одолевают обсессии. Я не хочу жить, но пытаюсь смотреть на мысль «выйти из окна» со стороны, дать ей оценку. Я понимаю, что это очередная негативная мысль, её можно «переспать», но я не могу уснуть из-за шума (сегодня отмечаем с друзьями новоселье), они отдыхают на кухне, а я сижу в комнате и боюсь показаться им в таком состоянии.
Виктория, 21 год.

20 янв. 2018
Namie, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Чем Вы занимаетесь? С кем проживаете?
Психолог ответит в теме через некоторое время и постарается Вам помочь.
20 янв. 2018
Здравствуйте Виктория! У Вас такое красивое, победоносное имя! Расскажите, пожалуйста почему у Вас возникают такие мысли? Вы много учитесь или работаете? Вы нервничали на кануне?
20 янв. 2018
Namie
Мария Арефьева, здравствуйте, я учусь и работаю, почти всё время мне приходится разрываться между учебой и работой, поэтому нервничаю я часто. С недавних пор я переехала в новую квартиру с молодым человеком, всё было хорошо, но вчера я снова столкнулась с такими мыслями. Они бывают довольно часто. Я работала с психологами раньше, но это не сильно спасает моё положение, кажется, что с каждым разом становится только хуже.
21 янв. 2018
Ваш молодой человек помогает вам справиться с негативными мыслями и тревогой?