Как перебороть себя и не повеситься..
Бороться с собой - пустая трата времени и жизненных сил.
А вот узнать себя получше, подружиться с собой - можно попробовать.
До любви вам далеко, но нужно начинать с чего то, посмотрите вот этапы:
Так и где вы сейчас?
В детстве я очень часто подвергалась насилию со стороны одноклассниц и одноклассников. То за очки, то за то что одна из всех что-то выучила и на 5 рассказала. Типичная история, которая заканчивалась тем, что меня караулили возле школы и били. Попытались изнасиловать. Поджигали на мне одежду..
Это все очень печально...
А где была в этот момент ваша мама? Она знала про все это?
Расскажите о своих родителях: кто они?
Как к вам относились с момента как вы себя помните?
С кем проживаете территориально сейчас вместе?
С тех пор я не умею общаться в коллективе. Обижаю людей своими шутками потому, что не умею шутить.
Это защитная реакция у вас
Я плохая, я порчу ему настроение. Я порчу настроение всем.
А вот это кто вам сказал? Как часто вы это слышали? От кого впервые?