КонсультацииПсихологическая реабилитация

У меня умер парень. Как отпустить ситуацию? Мне 14 лет

30 дек. 2022
Ульяна
Мне 14 лет. У меня возникла достаточно трудная ситуация. На протяжении 7 месяцев я встречалась с молодым человеком на расстоянии, а 4 месяца он скрывал что он в больнице и болеет раком 4 степени. Я очень сильно его люблю, я не знаю что мне делать. Когда я встретила его, мои глаза загорелись и я нашла смысл жизни, ведь это был он, он был лучшим мальчиком, правда. Знаете, у него была операция, но шанс был очень маленький и 14 ноября он умерчмне рассказал его близкий друг с которым я знакома. Я уже кучу всего перепробовала, чтобы перейти на стадию отпускания, но у меня ничего не получается, и вот, я решилась написать вам, спасибо заранее, мне правда нужна ваша помощь!

30 дек. 2022

Ульяна, здравствуйте!

По правилам сайта без согласия родителей, запрещено консультировать подростков.

Вы можете обратиться по следующим контактам:

-Психологическая помощь детям и подросткам онлайн: https://pomoschryadom.ru/

-Телефон доверия для детей и подростков: 8 (495) 160-03-63

-Телефон доверия для помощи детям, подросткам и родителям: 8 (800) 200-01-22

Данную консультацию я закрываю.