КонсультацииПсихологическая реабилитация

Не могу отпустить умершего отца

10 сент. 2018
Моя маленькая
Здравствуйте, мне 26 лет, зовут Екатерина. Когда мне было 5 лет, умер мой папа, он мне был другом, всегда вместе всегда рядом. Я его настоящая дочь, а мой брат не от него. Когда он умер, мне было сильно тяжело, мама меня водила к психологу, вроде ненадолго помогло. Вот сейчас мне 26 лет, а я никак не могу отпустить папу. Что делать?

10 сент. 2018
Моя маленькая, добрый день. Сочувствую Вашей потере...
Вы ходите на могилу к отцу? Сколько посещали психолога?
10 сент. 2018
Моя маленькая
Сколько времени меня водили к психологу я не помню, я помню лишь что постоянно рисовала папу в гробу примерно на протяжении года. Да к папе я хожу всегда, даже чаще кем ко всем остальным. У меня его фото стоит в шкафу зеркальном. Мне часто он сниться, даже чувствую его рядом. Я понимаю что надо его отпустить но не могу
11 сент. 2018
Зачем вы не отпускаете любовь? Что случится когда отпустите?
11 сент. 2018
Моя маленькая
Говорят что надо отпускать умерших, им там плохо
11 сент. 2018
Вы не ответили)))