КонсультацииПсихологическая реабилитация

Парень меня изнасиловал, с родителями я не готова об этом говорить. Что делать?

16 нояб. 2022
Карина
Со мной 5 месяцев назад случилась ужасная ситуация. Я хорошо дружила с одним мальчиком, и как то он меня позвал к себе "просто поговорить ". Вообщем он меня изнасиловал, хотя я кричала и говорила неоднократно что не хочу этого. Он сделал это очень больно, но не смог завершить потому что я начала уворачиваться. В свое оправдание он сказал: я думал что тебе нравлюсь и поэтому решил заняться сексом. С родителями я не готова об этом говорить. Очень сложно вспоминать всё это. Я не писала заявление а полицию, потому что этому парню 18 лет и я не хочу портить ему жизнь. И это тоже причина по которой я не хочу говорить родителями, потому что они настоят на заявлении. Почему он это сделал? На тот момент мы не так давно говорили о том, что мой главный страх это изнасилование, так как меня пытались изнасиловать неоднакратно и часто домагались на улице и общественных местах. Часто я виню себя в том что произошло, потому что до этого он пытался это сделать, но почему то мне казалось что он больше не сделает этого и что он не способен на изнасилование. Зачем я только пошла к нему? 😭

16 нояб. 2022

Добрый день, Карина . Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает, готова с Вами поработать.

Выберите комфортный для Вас формат: 1 день в свободном режиме или 30мин непрерывной консультации?