КонсультацииПсихологическая реабилитация

Меня изнасиловал друг и я беременна. Что мне делать?

06 нояб. 2016
Камила01
Камила
Не знаю как дальше жить, не знаю что мне делать. Меня изнасиловал мой бывший друг. Прошло три недели я узнала что беременна. Мне кажется я с ума схожу. Со мной уже было такое я тогда вены резала, таблетки пила, в итоге смирилась. А сейчас я не чувствую ничего нет боли, страха, хотя должна бояться ведь я не рассказывала родным ничего и о беременности. Неделю назад думала покончить жинь самоубийством. А сейчас во мне пусто, ничего не чувствую. Аборт не смогу сделать у меня нет денег, я ведь с родителями живу не работаю. А к нему обращаться не буду пошел он козел. Думаю может реально сдохнуть уже? Все надоело. В голове пусто не знаю что думать? Делать?

06 нояб. 2016
Marinasmo
Занять денег на аборт это ж не космические деньги или рожать а сдохнуть это не вариант это грех...
06 нояб. 2016
Mariache
Девушка, держитесь! Мысли вон из головы про покончить с жизнью. Впереди только прекрасное. Найдите в себе силы стать сильнее. Это очень важно. Станьте ответственны за свою жизь и за жизнь будущего ребенка. Да, будет тяжело, но ребенок и дальнейшая жизнь того стоит! Сил вам и много счастья!
06 нояб. 2016
Камила01
Рожать или занять я не могу.

Я мусульманка мои родные если узнают что я беременна не важно каким образом, будут винить меня. Тем более не хочу я ребенка от этого козла. Я не смогу за этим ребеном смотреть как за любимым. Он будет напоминать мне о нем. Ребенок не заслуживает такое.
06 нояб. 2016
Mariache
Сделаете аборт - есть вероятность в дальнейшем и не заиметь детей вовсе. А ребенка женщина рожает прежде всего для себя. А семья всегда поймет, просто попробуйте сказать об этом самой близкому родственнику.
06 нояб. 2016
Мари2886
Добрый день Камилла! В нашей жизни много преград, и заканчивать жизнь самоубийством извините это бред, вам сейчас нужна собраться с мыслями, точнее выкинуть грязные мысли из своей головы, и идти в перёд, только в перед нельзя опустать руки, жизнь она одна, и вы должны выдержать всё! И я знаю что вы сильная, смелая, надо вам сейчас держать бодричком, и обо всём подумать, и решить! 1нужен ли вам ребок, 2. Сможите ли вы потом еще раз забеременить, после оборта, или взять себя в руки устроиться на работу, и продолжать жизнь, вот увидете все у вас будет хорошо!
06 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Камила01, через некоторое время психолог прокомментирует тему.
06 нояб. 2016
Eshishe
А что значит с Вами уже было такое?
06 нояб. 2016
Камила01
А что значит с Вами уже было такое?

В 18 лет меня изнасиловали в моем районе три или четыри парня я их не видела они закрыли глаза и душили пока я сознание не потеряла. А в 20 на вечеринке у подруги. Так не хотела идти, подруга очень просила, теперь понятно почему. Это все ужасно. Но я от боли ничего не чувствую, мне даже кажется что я привыкаю, люди предают, пользуются слабостью других, завидую, зачем жить с этим. Чувствую себя тряпкой. Моя жизнь ничего не значит даже если умру не заметят. Не уже ли человеческая жизнь так ничего не стоит...
07 нояб. 2016
Eshishe
В 18 лет меня изнасиловали в моем районе три или четыри парня я их не видела они закрыли глаза и душили пока я сознание не потеряла. А в 20 на вечеринке у подруги. Так не хотела идти, подруга очень просила, теперь понятно почему. Это все ужасно. Но я от боли ничего не чувствую, мне даже кажется что я привыкаю, люди предают, пользуются слабостью других, завидую, зачем жить с этим. Чувствую себя тряпкой. Моя жизнь ничего не значит даже если умру не заметят. Не уже ли человеческая жизнь так ничего не стоит...

Камила, простите меня заранее, но...
Тогда в 18 лет на Вас изнасиловали три - четыре парня, каким образом? Вы ночью по темным улицам ходите? В 20 на вечеринке? Вас били, не могли позвать на помощь? Тем более у подруги?
Вы написали в старттопике друг изнасиловал...
Что Вы подразумеваете под изнасилованием? Нежелательный половой акт?
07 нояб. 2016
Камила01, добрый день!
У Вас не простая ситуация и помощь в виде консультации он лайн вряд ли будет эффективной в Вашей ситуации. Вам необходимы личные консультации с психологом.
Вы можете позвонить по телефону доверия, там Вам окажут поддержку.
Вы также можете обратиться в бесплатные государственные психологические службы Вашего города, по телефону доверия Вам подскажут контакты.
07 нояб. 2016
Камила01
Камила, простите меня заранее, но...
Тогда в 18 лет на Вас изнасиловали три - четыре парня, каким образом? Вы ночью по темным улицам ходите? В 20 на вечеринке? Вас били, не могли позвать на помощь? Тем более у подруги?
Вы написали в старттопике друг изнасиловал...
Что Вы подразумеваете под изнасилованием? Нежелательный половой акт?

Нет там не было темно тем более в Москве, часов 9 вечера примерно это было, шла возле дороги машины проезжали людей мало было именно тогда не знаю почему в основном там много людей проходит. Шла пока кто то за горло с зади не прижал рукой и потащил за кусты. Один прижимал к земле душил и глаза закрывал, когда я пыталась вырваться он давил на горло сильнее и я чуть терялся сознание, тогда он не много освобождал что бя дышала, остальные раздевали, я поняла что их три или четыри потому что они менялись. Не разговаривали так что голоса я тоже не слышала. За то слышала как люди проходят рядом по телефону разговаривая, боже я так хотела закричать, что бы кто нибудь помог, не смогла закричать, я могла ели дышать не то что сказать слово. В конец я уже не помню как они ушли, я лежала даже не быталась посмотреть на их лица я хотела что бы они убили меня, не знаю сколько лежала встала все вещи рядом лежали, ничего не взяли. Я вернулась домой утром в 5 примерно.
На вечерине подруга обещала не отходить от меня. Я не хотела идти, и она обещала что не оставит меня одну даж в туалете. По этому я и согласилась, пришли там было твое парнейи. Видно что богатые. Подруга на таких и целится дура. Как я могла ей поверить. Короче все произошло. С ним я не сильно сопротевлялась. В этот раз мне не хотелось умирать. Уменя были месячные сильные. Я ему говорила просила плакала умоляла. Он сказал что если еще слово скажу он может избить меня. Я ему поверила. Он делал это не смотря что все в крови, потом я заметила что он плачет его слезы капали на меня, тогда я сильно испугалась я даже перестала плакать и просить остановиться. Я была уверена что он больной, не нормальный, он плакал, я думала он убьет меня в итоге, даж уверена была.
Не надо сомневаться в мой адекватности я отличаю секс нормальный от насилия.
Не хочу я все насилип рассказывать это бесконечно