КонсультацииПсихологическая реабилитация

В беременность обострились воспоминания о том, что в детстве меня изнасиловали. Как проработать детскую травму?

05 нояб. 2022
Лариса
Сейчас я замужем и жду ребенка, конкретно проблема касается того насколько трудно мне дается половая жизнь, тем более оральные ласки, все делртв том, что в 9 лет меня ищнасиловали, со временем переживания по этому поводу мошли на нет, как я думала, но сецчас при мысли об оральных ласках я до сих пор падаю в панику и страх повторения, хотя точно знаю, что могу доверять мужу целиком и полностью, и что если я буду чего то против, он ни в коем случае не станет меня к этому принуждать, но темине менее страх остается страхом, и сейчкс мне стало это особенно мешать, потому что ко мне вернулись кашмары во снах с тем роковым днем. Будучи беременной эти кашмары нужно прекратить, мне нужна ваша помощь.

06 нояб. 2022

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.