КонсультацииПсихологическая реабилитация

Меня изнасиловал мой старый друг, когда мы выпивали. Не хочется жить. Что делать? Мне 21 год

02 авг. 2019
Петяяя
Петя 21 год
Меня изнасиловал мой старый друг, мы выпивали, после легли спать, ночью все это произошло когда я уснул, теперь я не знаю как с этим жить, все об этом знают, но на прямую мне никто этого не говорит
Каждый день я только об этом думаю и просыпаюсь только с этой мыслью в голове,
Не хочется жить не знаю что мне делать

05 авг. 2019
Петяяя, здравствуйте.
Тема серьезная.
А кто еще знает?
И почему он так поступил? Вы его после спрашивали?
Вы какой ориентации?
05 авг. 2019
Петяяя
Я не знаю кто ещё знает
Почему он так поступил не знаю, с ним после этого не разговаривал, и не хочется как то даже, я натурал
06 авг. 2019
Петяяя, какие есть мысли насчёт поговорить с ним...
Ведь получается, что вам причинили вред и вы смолчали.
Далее может ведь повторится.
Может никто и не знает ничего, а вы накрутили себя?
Об этом тоже нужно спросить.

Как давно знакомы?
Вы его боитесь?