КонсультацииПсихологическая реабилитация

После смерти жены не хочу жить. Что делать? Мне 39 лет, четверо детей

05 авг. 2019
Александр Яблонский
Умерла супруга, 4 детей, жить не хочу но понимаю что надо, устал я так жить, вчера пытался повешаться, головой понимаю что дурак, нзнаю что делать уже, больно каждый день, может таблетки какие попить? Александр 39лет

05 авг. 2019
Сочувствую Вам. Это горе. С ним тяжело. Постарайтесь дать ему место и время. Соберите светлую память для себя и детей. И горюйте с ними вместе, не исключайте их.
Вам нужны люди, которые смогут быть рядом. Хотите мне рассказать о жене и вашей жизни?
Можно и таблетки, но не сильные. Спросите в аптеке успокоительные из трав.
И ещё вера. Есть?
Юлия
05 авг. 2019
Александр Яблонский
В него не верю, а без неё жить не хочу
05 авг. 2019
А в любовь? Смысл? Эволюцию?
Очень больно? Какая она была?
05 авг. 2019
Александр Яблонский
Она самая лучшая, другой такой нет и не будет, кинула меня она, устала, убил я её
05 авг. 2019
Может хотите приватно переписываться или по скайпу поговорить? Я конечно могу и тут... Расскажете?
05 авг. 2019
Александр Яблонский
Чуть позже, на работу пришлось выйти, запой у меня, без водки к сожалению не могу, так хотя бы сплю
05 авг. 2019
Хорошо. Я тоже отвлекусь. Напишите мне вечером.