КонсультацииПсихологическая реабилитация

Не выходит из головы подросток, который погиб. Что с этим делать? Мне 20 лет

16 авг. 2019
Екатерина. Иванова
Здравствуйте. Я замуж с мужем 4 года вместе, есть дочка 1 годик, мне 20 лет. У нас в посёлке случилась беда разбились молодые ребята, там был мальчик 15 лет с ним я не общалась только работав в магазине с ним виделась, и разбилась тоже насмерть девочка с которой я кагда то дружила хорошо. И не могу отпустить этого мальчика, и плачу, и сниться, и с головы не выходит. Скажите почему и как мне с этим бороться?

16 авг. 2019
Здравствуйте, давайте будем разбираться. Вы написали что он вам снится. Расскажите о своих снах.
16 авг. 2019
Екатерина. Иванова
Он улыбается мне во снах
16 авг. 2019
Как вы думаете, чем вам запомнился этот мальчик. Какие он чувства вызывал при первом впечатлении
16 авг. 2019
Екатерина. Иванова
Он красивый, и милый. Уведев его я улыбалась.
16 авг. 2019
В мире очень много людей умирают каждый день, включая и молодых. Мы постоянно это видим с экранов телевизора. Скорее всего этот молодой человек у вас с кем - то ассоциируется или у вас были подобные случаи в жизни. Почему именно эта трагедия вас так зацепила?
Я задаю столько вопросов, чтобы мы поняли причину вашей тревоги. Чем более подробно вы будете отвечать, тем быстрее мы ее найдем.
16 авг. 2019
Екатерина. Иванова
Были случаи, лучший друг разбился насмерть, это было давно... А он даже не на кого и не похож... Не могу вот понять сама почему так зацепило, ну как вижу фотографии начинаю плакать, особенно на те где он улыбается.
16 авг. 2019
Возможно ли что через этого мальчика вы снова оплакиваете того друга?
17 авг. 2019
Екатерина. Иванова
Я думаю нет. Потому что как не вспомню он как перед глазами стоит, и мне очень не нравится это.