КонсультацииПсихологическая реабилитация

С детства меня домогался отчим. Как справиться с этим грузом?

03 янв. 2020
Анна
Прошу Вас помочь мне справится с грузом, который уже много лет лежит на моих плечах. С детства до меня домогался мой отчим, показывал мне непристойные фильмы, ходил голый передо мной и просил его возбуждать. Трогал меня везде. Я всегда его боялась, боялась оставаться с ним наедине. А так же он подглядывал за мной, когда я была в ванной. Это продолжалось достаточно долгое время. А при маме он просто постоянно ругался на меня, за всякие мелочи, бил меня ремнем.

03 янв. 2020
Здравствуйте, Анна. Я Вам сочувствую, у Вас было очень тяжёлое детство. Очень печально, что мама не защищала Вас. Вы ей говорили что происходит?