КонсультацииПсихологическая реабилитация

В детстве брат меня домагался. Как это забыть?

15 июн. 2023
Дана
Мне сейчас 19 лет. Когда мне было примерно 8-9 лет, а брату было 12-13лет, он меня домогался. Я в то время спала, конкретных как он домогался я помню раза 3. Чувствовала как он трёт свой половой орган мне на руку. Как толкает меня сзади. Когда нечаянно открыла глаза, то был сверху меня и спрашивал что случилось. И дальше спала. После того как осознала когда дома никого не было, только он и я, то я закрывала дверь комнаты. Рядом с нами жил родственник с женой. Я даже тогда хотела спать с ними, чтобы не остаться с братом ночью одни. Каких либо отвращений к брату нет. Стала про это вспоминать и думать после видео людей у которых такие же ситуации. Когда меня трогают парни чувствуется какая либо то ли дрожь то ли не знаю что. Помогите, пожалуйста.

15 июн. 2023
Дана

Дополню

Никто кроме меня не знает.

15 июн. 2023

Здравствуйте, Дана.

Каких либо отвращений к брату нет. Стала про это вспоминать и думать после видео людей у которых такие же ситуации.

Что вы чувствовали в то время, когда брат к вам по ночам приставал? Что для вас это значило? Что думали о происходящем? Говорили ли вы в то время с ним об этом?

А какие чувства к брату есть? Как вы с ними общаетесь сейчас, и как общались раньше?

Говорили ли вы с ним о тех событиях позже?

Когда меня трогают парни чувствуется какая либо то ли дрожь то ли не знаю что.

А какие эмоции вы при этом переживаете? И кто вас и при каких обстоятельствах трогает, когда вы чувствуете такую дрожь?

Хотелось бы узнать
Помогите пожалуйста

Дана, что именно вы хотели бы узнать? В чём сейчас видите свою проблему? В чём эта проблема проявляется и как она вам мешает в жизни?