КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как забыть те домогательства, что были в детстве?

20 янв. 2024
Виктория
В детстве я пережила три этапа грязной и противной ситуации, сейчас мне 21 год но когда я вспоминаю это мне до сих пор становится очень плохо, первый случай был в 3 годика, у моей тети был жених ему было лет 25, он учил меня целоваться игрой. Я ничего не понимала конечно, но сейчас когда вспоминаю мне становится дурно, второй случай произошел лет в 5 когда я ходила к бабушке на работу, она работала поваром в мужском лагере, я смотрела мультики с парнем лет 19-20 и он признавался мне в любви и гладил по внутренней стороне бедра, третий случай был самый гадкий… У еще одной тети был муж который с 9 по 13 лет домогался до меня всячески, залезал под одежду, трогал, показывал порно, и многое другое. Полового контакта ни с кем не было из них, просто тот факт что все мое детство «убили», остается фактом. Когда я вспоминаю об этом меня трясет и у меня льются слезы, никому я об этом рассказать не смоглв, как это вылечить я не понимаю, это ужасно и мерзко…

20 янв. 2024

Здравствуйте Виктория. Я работаю с подобными ситуациями.

Ознакомьтесь с условиями консультации и если вас всё устраивает то мы можем предложить.