КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как принять себя? В моей жизни были буллинг, насилие, сексуальные домогательства

12 февр. 2024
Анастасия
Очень сильно ненавижу себя, все в себе, не могу принять свою внешность, ненавижу свое тело, эмоции. От лёгкого волнения меня уже сильно трясет. Часто навязчивые мысли, неуверенность в себя. Не знаю точно чего я хочу, даже между выбором в одежде спрашиваю мнение. Всегда страшно что я навязчивая, что-то говорю не так. Помогите пожалуйста. Так же мне безумно страшно кого-то терять. Я просто хочу понять саму себя, кто я. Как с этим справиться. Было причинение вреда самой себе, навязчивые мысли о смерти. В моей жизни был буллинг, насилие, сексуальные домогательства.

22 апр. 2024

Анастасия, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.